SS Premium вопрос по поиску

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я пробовал разные шаблоны, но поиск не работает, а происходит переход на главную.

но когда выбираешь категорию там поиск работает...
 
я пробовал разные шаблоны, но поиск не работает, а происходит переход на главную.

но когда выбираешь категорию там поиск работает...

х какая, вообще то поиск работает от главной, а у тебя такое ощущение не хватает знаешь че?, вывода найденных или наоборот не найденных товаров те похоже не подгружаться шаблон вывода поиска...
поиск должен быть назначен в index.php
Код:
	if (isset($_GET["adv_search"])) $smarty->assign("adv_search", $_GET["adv_search"]);
	if (isset($_GET["searchstring"])) $smarty->xassign("searchstring", $_GET["searchstring"]);

просто посмотри че у тебя не хватает или по вариантно попробуй
хочется помочь, но там весь поиск то (стили я убрал:(

Код:
<center>
<form action="index.php" method="GET">
<b>Поиск товаров</b>
<br>
{section name=i loop=$searchstrings}
<input type='hidden' name='search_string_{$smarty.section.i.index}' value="{$searchstrings[i]}">	
{/section}
<input class="b" type="text" name="searchstring" value="{$searchstring|default:""}">
<input type="image" src="/images/button.gif" alt="Введите название" >
</form>
</center>

да. попробуй <form action="/index.php" method="GET"> знак / перед файлом index.php
 
Я дела доп характеристику
Есть а складе или нет.
Соотв обновлял ее при продаже товара
И делал чекбокс, который добавлял в соотв скрытое поле расширенного поиска нужное значение.
Если надо подробнее пишите в личку
 
Всем спасибо кто помогал, в результате я переустановил два файла search_adv.php и search_simple.php и все заработало...:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху