SS Premium вопрос по поиску

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grym713

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
59
Реакции
3
Привет всем. Подскажите такую вещь - хочу в расширенном поиске добавить чекбокс типа "показывать тока товары в наличии", но не могу найти запрос к бд , где он отбирает товары. подкиньте мысль :)
 
Привет всем. Подскажите такую вещь - хочу в расширенном поиске добавить чекбокс типа "показывать тока товары в наличии", но не могу найти запрос к бд , где он отбирает товары. подкиньте мысль :)

search_function.php - getAllSearchWords
 
Прикол, но тоже самое для той же функции ищу второй вечер..
Заглянул сюда, обрадовался. но рано.. Тоже не нашел.
 
  • Заблокирован
  • #4
Я редактировал не расширенный поиск правда, но я думаю это там же. В файле
product_functions.php
есть такая строчка
if ( isset($callBackParam["search_simple"]) )
вот это краткий поиск, после
}else{
там же видимо расширенный.
Поробуйте.
 
Возможно ли в поиске SS изменить параметры чтоб искало сложные словосочетания ?
 
чтоб
1) поиск был по всем полям, даже дополнительным параметрам и
2) 66400-22000 и 6640022000 было для поиска одим и тем же.
 
Тоже вопрос по поиску: кому-нить удавалось реализовать выбор нескольких параметров для поиска (когда в выпадающем списке можно выбрать, удерживая кнопку ctrl, несколько параметров - обычно такую фичу используют в каких-нить каталогах предприятий по отраслям, регионам и пр., а вот для магазинов такое я не видела). Например: некий товар бывает в цветах "белый, черный, металлик, синий, красный" - все доступные цвета выпадают в списке, а юзер может удерживанием кнопки Ctrl и курсором/мышаком выбрать Красный+Белый+Черный, и ему в результате поиска выведется всё, что имеется на эти цвета.
 
Помогите пожалуйста советом, делал поле поиска вот код, но так ка не очень разбираюсь в HTML, что то не правильно сделал и теперь поиск не работает а просто обновляется страница. Вот часть кода index.tpl.html:




я так понимаю, что я не добавил саму сылку поиска, но как исправить не знаю... Подскажите, пожалуйста
 
Помогите пожалуйста советом, делал поле поиска вот код, но так ка не очень разбираюсь в HTML, что то не правильно сделал и теперь поиск не работает а просто обновляется страница. Вот часть кода index.tpl.html:

*** скрытое содержание ***


я так понимаю, что я не добавил саму сылку поиска, но как исправить не знаю... Подскажите, пожалуйста

Код:
<td class="poisk">																			{$smarty.const.STRING_SEARCH} &nbsp; 																		</td>																		<td valign="bottom">																			{section name=i loop=$searchstrings}
<input type=hidden name='search_string_{$smarty.section.i.index}' value="{$searchstrings[i]}">		
{/section}
<input style="border: 1px #720000 solid; height:18px;" type="text" name="searchstring" value="{$searchstring|default:""}">

помойму так, ты лучше из дистриб возьми сам гляь че не хватает типо {section name=i loop=$searchstrings}
я прикрепил index.tpl.html из 12 шаба там вроде номано видно.
 

Вложения

  • index.tpl.rar
    2 KB · Просмотры: 7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху