Развели меня как лоха

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подобная ситуация приключилась с моим приятелем... довольно неприятно.((
 
Автор, какие результаты? Получилось чего-то сделать?

Сам недавно чуть попался на такую разводку. Каким-то образом в почту пришло письмо, мол так и так, мы на форуме этом списывались по сайту ... и куча мути, предложил услуги, по хорошей цене ... но я вовремя понял, что ни с кем и ни о чём не договаривался ... меня не было за компьютером в то время:)))
 
Хочу поделиться своим опытом, меня шеф в конторе научил - пересылаешь человеку денег - то есть он видит что ты его не кидаешь, а вот код протекции - ты ему отдаешь тока после выполненной работы - получается как в банковской ячейке - очень удобно.
 
Хочу поделиться своим опытом, меня шеф в конторе научил - пересылаешь человеку денег - то есть он видит что ты его не кидаешь, а вот код протекции - ты ему отдаешь тока после выполненной работы - получается как в банковской ячейке - очень удобно.

ИМХО не все знают\умеют пользоваться кодом протекции WM.
На этом и ловят такие "исполнители"
Тут надо или долго проверять потенциального исполнителя, или изначально ориентироваться на возможное кидалово с его стороны.
И соответственно принимать адекватные меры...
 
Теперь уже вряд ли что-то можно сделать. Только пожать плечами.
А код протекции это не всегда гарантия совершения сделки, ИМХО.
Можно потом просто не предоставить код и все.
 
  • Заблокирован
  • #26
Блин щас фрилансеры совсем наглеют.. одни отрицательные отзывы и читаешь :( Кризис..... :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху