Развели меня как лоха

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может у них команда по разводу???я бы не попался таких людей я обхожу хотя никто не застахован!
 
Жалко мне тебя :) Зато больше вряд ли поведёшься на эту удочку

P.S. Сумма то большая была?
 

Аккаунт заблокирован

Причина : Крайне некорректное поведение на сайте
Комментарий администратора: На время разбирательств

Электронная почта: info@free-lance.ru



вот так вот
 
Жизнь учит нас, за счет наших денег, пора бы уже привыкнуть.
 
вообщем дело такое.
подвязался оформил заказ один, пришло несколько человек...
выбрал того чъе резюме с плюсами и отзывами, он потребовал предоплату. -сказал за час все сделает...
уже сутки ни слуху ни духу...

чорт. обидно. 10 бакинских профукал...

сразу вспомнил выражение:
Мышки плакали...кололись... НО продолжали жрать кактус!

просто хочу сказать что возможно ли то что пассворды воруют от аккаунтов и под ними разбойничают?
 
Не обязательно, можно работать и сносно с хорошим рейтингом с отличным портфолио, а раз эток в месяц кидать лошков :-]
 
вообщем кончилось все плохо.
тут все описано....



причем я наугад из его резюме выдернул баннер который он якобы нарисовал - связался с админом сайта на котором банер висит.... оказалось вообщем что этот хры никакого отношения вообще не имеет к тому что вывесил у себя в резюме.
 
совет - смотрите на BL..
 
совет - смотрите на BL..


на многих форумах предлагают раздачу бесплатных вмз центов, чтобы себе поднять BL, поэтому могут обмануть и с большим бизнес-левелом, это не показатель!
 
на многих форумах предлагают раздачу бесплатных вмз центов, чтобы себе поднять BL, поэтому могут обмануть и с большим бизнес-левелом, это не показатель!

таким способом сильно BL не поднимешь, у меня один товарищ страдал... больше 20-ки не нагонишь, т.к. BL зависит не только от количества операций а и от объема.

Причем, потом этот BL быстро обратно падает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху