Развели меня как лоха

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lokend

Создатель
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
14
Реакции
2
В общем ситуация такая понадобился мне клон сайтика одного, скрипт надыбал диз нарисовал, но верстать под неизвестный скрипт желания не было и стукнул мне в личку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
говорит не проблема все сделаю, представляет линк на профиль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся договорились о передаче всего на следующий день. А тут беда в общем ничего не успеваю приходится скинуть еще один проект на этого человека по флешу, договорились о цене, скинул задаток в размере 25% от сделки и тут началось, на следующий день ничего готово не было, начались отмазы, что у него много крупных проектов и мои несколько баксов роли не играют и тут черт меня дернул всю сумму закинуть, мол на подавись. И на этом все тишина и покой. Развели, сам знаю, что лох, но мало ли может он тоже сейчас кого крутит, этим людям мое предостережение. ася его 432-652-162 почта dmitriyaverin@yandex.ru
 
А ICQ была та что указано в прифле на фрилансе?)

И вобще все переводить явно не следовло конечно, зато второй раз вас уже не разведут точно ;)
 
Аська по профилю совпадает.

Но брать надо человека с большим числом отзывов.
А там всего 3 отзыва, и те не от клиентов а от других фрилансеров, и те не по теме, а типа в поддержку, небось выклянчил отзыв.

А по теме, надо не здесь постить, а на фрилансе, ему рейтинг понижать, и кляузу катать.

Ему от Вашего поста здесь не холодно ни жарко, а там у него до сих пор -
Отзывы: + 3 / 0 / - 0
 
Да и человека этого тут всего 10 постов. Ему профиль новый зарегить, как нефиг. Теперь только через Арбитраж можно попробывать что-то сделать...
 
Аська по профилю совпадает.

Но брать надо человека с большим числом отзывов.
А там всего 3 отзыва, и те не от клиентов а от других фрилансеров, и те не по теме, а типа в поддержку, небось выклянчил отзыв.

А по теме, надо не здесь постить, а на фрилансе, ему рейтинг понижать, и кляузу катать.

Ему от Вашего поста здесь не холодно ни жарко, а там у него до сих пор -
Отзывы: + 3 / 0 / - 0
у меня тоже три отзыва ;) Я за ними и не гонюсь. А добавили их по собственной воле работодатели, я их не просил ;)
Не в отзывах дело, а в портфолио
 
А что ему мешает снова на сайте фриланса зарегиться, если уж рейтинг такой дохлый? И с кем разбираться арбитраж будет? :D
 
у меня тоже три отзыва ;) Я за ними и не гонюсь. А добавили их по собственной воле работодатели, я их не просил ;)
Не в отзывах дело, а в портфолио

В том то и разница, у Вас 3 отзыва от работодателей а у него от других фрилансеров.
И отзывы не по теме, а типа "Симпатичный сайтик. Удачи коллега".

А накидать в портфолио пару чужих работ проще простого, поэтому это не показатель.

ИМХО - самое надежное, это как можно больше отзывов от работодателей
 
Пиши в арбитраж вебмани, пусть его кошель блочат до разбирательства.
 
А сумма то большая?
 
Учи, учи - одни двойки.
Большая, не большая сумма - деньги наверняка уже обналичены.
Следующий раз над внимательнее относиться к выбору исполнителя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху