Разница между CNStat и др. счетчиками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прикольно так расписал. То как же поступать и делать дальше. Если всё везде такое непонятное и загадочное. Незнаю что и сказать. Может у кого есть другие соображения на этот счёт? У меня счётчегов 10 штук стоит и каждый посвоему статистику выдаёт. Я им конечно неверю, но смысл в другом. Нужно ли их вообще цеплять, может кнопками обойтись и всё. Но как привёл пример автор статьи, то с другой стороны это и нужно. Загадка. :eek:
 
Сам не знаю, что делать...
По сути, кому нужна наша статистика, кроме нас самих?
Раскручивать, как полагается, и держать один, только свой счетчик.
 
Статистика для себя, это когда у тебя только свой рессурс и всё. А так как многие на этом на хлеб зарабатывают, то тут как поступить. Совсем непонятно. Обычно к концу месяца нужно заказчику типа предоставить отчёт. А это статистикой и считается и он тупо видит. Что до тех пор пока незаказывал услуг, рейтинг был такой. А после всего упал до нуля. То как с этим боротся тогда? Вот и я в раздумиях, на всех Форумчегах ажиотаж. Но толкового ноль.
:(
 
ставить несколько разных счетчиков + свой
а вообще что вы тут понаписали в последних постах считаю бредом
 
а вообще что вы тут понаписали в последних постах считаю бредом
Можно конкретнее?
Кстати, сразу же после моих выступлений здесь ТИЦ упал в 1.5 раза.
Так что случайность, маразм или бред - решайте сами.
 
конкретно про поднятие платников в рейтинге счетчиков таких как spylog, hotlog
люди платят за дополнительные отчеты по ститистике и никто им ничего не накручивает и никуда не поднимает
попасть на продавца который поддерживает ваш счетчик...
это из области фантастики, кроме того в интернете нет монополии на рекламу, не нравится один рекламодатель - идите к другому, цены у всех одинаковые
 
Ну кто бы спорил на счет дополнительных платных услуг по статистике?
Речь идет о другом. Помоему всем должно было быть ясно о чём...
Никакой фантастики, - обыкновенный прагматизм и капитализм.
Подозревается только тот, кому выгодно. А своё благодушее можешь сохранять - полезно для нервов :nezn:
 
ну объясните кому не понятно, по-моему этот не тот форум где нужно говорить намеками
 
Была история неприятная у зайцев с счетчиком на топ100 рамблер...
Они были на первом месте, вроде все нормально, народу у них выше крыши, все пучком. Но рамблер взял и удалил зайцев из топа обьясняя это какой-то нелепой причиной что они что-то нарушили. Но зайцы опять пытались зарегить счетчик, но им, мол, говорят: на ручной модерации или что-то типа того.... ждите 3 месяца....

А, кстати, вот и ссылочку нашел:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху