Разбиение на страницы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NGER

Местный житель
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
219
Реакции
23
Существует ли модуль, что бы как то упростить разбиение большой статьи на страницы. Например через заданное количество символов и т.д.
а то вручную разбивать, конечно можно, но когда приходится делать около 50 страниц в статье, это как то настораживает. А потом допускаешь гдето ошибку в заголовке, и сиди тогда считать и да высчитывай где же эта страничка.

Подскажите пожалуйста
 
так вродекак стандартными средствами joomla разбивает на страницы.
main menu / новости / Параметры основные (с правой стороны)
пункт "разбиение на страницы"
 
что я не пойму, где ты такое нашел:nezn: у меня Joomla 1.5.
 
я ставил жустину, но поидее это неважно. посмотри здесь
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    148,3 KB · Просмотры: 36
Что то я так и не разобрался с этим вопросом:nezn:
Стандартными средствами делал так: создаю новый материал, в редакторе нажимаю "Разрыв страницы", вписываю заголовок и так далее. Но количество страниц большое и такой способ весьма не удобен.
Вот результат моих действий Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
справа от материала получается содержание, как мне можно оптимизировать этот процесс?
Помогите пожалуйста, очень нужно!
 
всмысле оптимизировать? добавить авторазбиение без ручново вбивания?
 
можно и так, в некоторых случаях этот вариант, тоже подходит.
Хотелось бы допустим, что бы каждая страница в редакторе, была отделена более выразительно, а не просто чертой. Потому что в случае допущения ошибки тяжело найти необходимое место описания.
Или таких компонентов в принципе не существует?
 
А есть ли модуль\плагин, чтобы автоматом разбивал большую статью на части? Т.е. есть большая статьи в тыщ 10 символов, нужно чтобы вместо "Статья" стало "Статья, часть 1" + "Статья, часть 2" и т.д.
Разбивка по страницам внутри статьи конечно хорошо, но тогда части статья будут УВ4, а надо УВ3 :)
 
NGER

Разбей свой текст на несколько статей, потом заходи: сайт > общие настройки > Длина списка-(5)
Должно сработать!

Добавлено через 1 минуту
По этому поводу - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху