[Продам] продаю сайт просьба оценить его

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paradocs134

Постоялец
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
56
Реакции
8
Всем привет. Думаю продавать сайт ( ) сам оценить правильно не смогу так как, первый мой сайт и сидел над ним 2 месяца обучаясь всему постепенно).

Прошу оценить глазами простого человека который не понимает что такое ТИЦ и ПР просто смотреть на функционал и дизайн.

Сайт не приносит никаких доходов, около 50 посетителей в день.
В общем сколько максимум я смогу за него получить?
 
  • Заблокирован
  • #11
Кроме симпотичного дезайна там нечего толком и нету, да и дезан не на 5 балов вообщем аукцион тебе в помощь.
 
оч и оч понравился дизайн! Да и само исполнение хорошее! Как только зашел на сайт, сразу понравился... Тебе б его не варезником, а чистым порталом и было б всё ок.
Моя оценка на сегодняшний день 5 из 10, т.к. еще контента мало, посещаемости и pr тиц, да и денег с него наверно не идет...

p.s. видел на аукционе, за 120$ купить хоят вроде или уже купили...
т.ч. наша точка зрения и оценивание уже не имеет смысла, думаю ты добился того чего хотел!
 
Одним из главных критериев оценки стоимости сайта является количество проиндексированных страниц в Яндексе Имхо, маловато:)
И еще, мне Яндекс сообщил по секрету, что Индекс цитирования (тИЦ) ресурса меньше 10
В общем, мне кажется, стоимость этого сайта стремится к нулю:ay:
 
Одним из главных критериев оценки стоимости сайта является количество проиндексированных странмц в Яндексе*** скрытое содержание ***Имхо, маловато:)
И еще, мне Яндекс сообщил по секрету, что Индекс цитирования (тИЦ) ресурса меньше 10
В общем, мне кажется, стоимость этого сайта стремится к нулю:ay:

а теперь попробуй тоже самое но без www будет 21000 стр.

От 50$ до 70$
 
Неплохой сайт, неплохое название, хороший контент (если уникальный).
Цена на аукционе будет выше. Думаю, что старт от 50 у.е.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху