[Продам] продаю сайт просьба оценить его

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paradocs134

Постоялец
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
56
Реакции
8
Всем привет. Думаю продавать сайт ( ) сам оценить правильно не смогу так как, первый мой сайт и сидел над ним 2 месяца обучаясь всему постепенно).

Прошу оценить глазами простого человека который не понимает что такое ТИЦ и ПР просто смотреть на функционал и дизайн.

Сайт не приносит никаких доходов, около 50 посетителей в день.
В общем сколько максимум я смогу за него получить?
 
к сожалению не много... вот из-за этих причин:

- тиц/pr по нулям
- сайт отсутствует в поиске (пока не окончательная баня, так как в аддурилку добавляется)
- дохода с сайта нет

Это основные причины малой цены.
А так довольно не плохо сайт сделан, мне понравился... ;)

итог цены: 50$ - это максимум. Если выставишь на аукцион, может получится и больше срубить. Тут есть еще маленький нюанс, про который не было сказано: откуда контент, как добавляются новости на сайт, есть ли люди размещающие новости?
 
к сожалению не много... вот из-за этих причин:

- тиц/pr по нулям
- сайт отсутствует в поиске (пока не окончательная баня, так как в аддурилку добавляется)
- дохода с сайта нет

Это основные причины малой цены.
А так довольно не плохо сайт сделан, мне понравился... ;)

итог цены: 50$ - это максимум. Если выставишь на аукцион, может получится и больше срубить. Тут есть еще маленький нюанс, про который не было сказано: откуда контент, как добавляются новости на сайт, есть ли люди размещающие новости?
в гугле 240 страниц проиндексировано он есть в поисковнике за 2 месяца з гугла было 900 переходов ну почемуто в яндексе его нет..точнее есть ну только одна страница.
впринципе думаю когда буду продавать проспамить и набить до 500 юзеров в день.
доход можно зделать поставив рекламу ну я ее пока не ставлю.
есть 10 человек который добавили около 1000 новостей все остальное грабер.
И я просил смотреть глазами простого нуба которому главное дизайн и функционал а не пр и тиц)
 
а причем здесь нуб??? покупать же будет не нуб у вас, следовательно, надо знать, что по чем!!! или тогда просто вас разведут как лоха (не в обиду :)). У вас ни одной страницы нет в поиске! Что бы поднять себестоимость сайта, так и сделайте: поднимите посещалово + поставьте туже самую сапу + постарайтесь вернуть сайт в поиск. Тогда Вы сможете как минимим за 100 убитых енотов продать...
 
Как есть, этому сайту цена 10-20$ максимум. ДЛЕ варезник с неуникальным контентом делаеться сейчас при желании за пол дня. Вернуть его в поиск ты не сможеш (нормельно вернуть) 50/50. Как он сейчас сделан, ты с сапы денег на нем не заработает хоть сколько то прилично...
Итого: кто правила раздела читал? Ты либо продаеш его либо за нарушение правил....
 
я не знаю где именно смотрите находится ли сайт в поисковнике ну я сейчас смотрел на двух сайтах вот даные одного с них!! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Google PR 1 / 10 (по дата-центрам) Проверено!
Яндекс тИЦ 0 Проверено!

Проиндексированные страницы:
Яндекс Check
Google 216 .....

Вот а на счет цены 10-20 баксов это уже смешно сам домен з хостингом стоит дороже не говорю уже о уникальном шаблоне + время потраченное на сайт

Добавлено через 7 минут
кто может подсказать почему именно яндекс не индексирует сайт? может чтото не так з роботс.тхт(
 
скачай site-auditor.exe - там всё про поисковики увидишь, в гугле 1 страница, остальные по нулям.
дизайн симпотичный, но не более, глаза разбегаются, много красок
показатели по нулям
цена - я бы больше 10$ не дал, к сожалению твоя работа над этим сайтом ничего не стоит. такие сайты можно клипать по штук пять на дню :(
 
Или я глупый или у вас там чтото не так... скачал только что прогу site-auditor 1.6
Вот с нее данные :



URL Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Титул Мы сделали платное бесплатным! - ZAPOMNI.name
ТИЦ 0 (кат.)
PR 0 (1)
Проиндексировано в Яндекс 0 ( 0 )
Проиндексировано в Рамблер 0
Проиндексировано в Google 248
Проиндексировано в Апорт 0
Ссылки на сервер по данным Google 0 ( 0 )
Ссылки на сервер по данным Яндекс 59 / 8 /
Найдено в в Яндекс-каталоге нет
Найдено в РТ100 есть
Найдено в Апорт-каталоге нет

Добавлено через 3 минуты
+ еще три сайта проверки тиц и пр 2 з них ответили пр - 0 один пр - 1
 
вс верно, сейчас ещё устаканивается пр по дата центрам. так что единичка пр у вас есть.
насчёт кол-ва страниц - тоже правда.

однако цену это не намного меняет.
а писать мол я за домен и хостинг больше отдал - так просили же оценку, а не цены с потолка
 
имхо тематика вареза счас не очень в линкобиржах дорогая)
Так что такой сайт наврятле кто купит более чем за 20-25 баксов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху