Проблема с индексацией сайта яндексом в зоне .com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_m0s]{

Создатель
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
35
Реакции
22
В общем, новостной сайт c доменом в зоне .com, домен зареген примерно 3 месяца назад и столько же на нем стоит сайт…

Движок DLE, оптимизирован мной лично, сделан редизайн, контент уник и копипаст вперемешку.
В гугл, рамблер, яху все страницы лезут без проблем. А вот в яндекс влезла только главная, примерно полтора месяца назад.

Поначалу был сделан прогон по социалкам… После того как страницы начали вылазить в ПС, был сделан прогон по блогам.

Неужели дело в зоне домена? Кто что может сказать по этому поводу?
 
Дело в прогоне по блогам)))
Теперь только ждать, когда блоги отваляться. И наростить нормальных ссылок. Чтоб разбавить тот спам что вышел с блогов...
 
Дело в прогоне по блогам)))
Теперь только ждать, когда блоги отваляться. И наростить нормальных ссылок. Чтоб разбавить тот спам что вышел с блогов...
на чем основаны такие выводы? o_O
другие проекты(на ру доменах) прогоялись по блогам и нормально всё было...
 
_m0s]{, попал под фильтр за спам блогов ты.
 
В общем, новостной сайт c доменом в зоне .com, домен зареген примерно 3 месяца назад и столько же на нем стоит сайт…

Движок DLE, оптимизирован мной лично, сделан редизайн, контент уник и копипаст вперемешку.
В гугл, рамблер, яху все страницы лезут без проблем. А вот в яндекс влезла только главная, примерно полтора месяца назад.

Поначалу был сделан прогон по социалкам… После того как страницы начали вылазить в ПС, был сделан прогон по блогам.

Неужели дело в зоне домена? Кто что может сказать по этому поводу?
С платонами переписываться пробовали?
Что отвечают?
 
закупись в сапе ссылками, чтобы разбавить спам и пиши платону
 
В общем, новостной сайт c доменом в зоне .com, домен зареген примерно 3 месяца назад и столько же на нем стоит сайт…

Движок DLE, оптимизирован мной лично, сделан редизайн, контент уник и копипаст вперемешку.
В гугл, рамблер, яху все страницы лезут без проблем. А вот в яндекс влезла только главная, примерно полтора месяца назад.

Поначалу был сделан прогон по социалкам… После того как страницы начали вылазить в ПС, был сделан прогон по блогам.

Неужели дело в зоне домена? Кто что может сказать по этому поводу?
При чем тут зона домена? Сайт наполовину копипаст + еще и спам.
 
Зона домена ни при чем, дело в спаме. Конечно с яндексом не все однозначно, но если сайт толком в индекс не вписался, то прогон по блогам сильно тормознет его в развитии (проблеме около 2-х месяцев).

Так же пробовал прогон по блогам, сайта, который в индексе стоит достаточно плотно (контент уник, внешние ссылки старые), делалось все ради ТИЦ. Но в итоге не получил ни рост трафика, ни прирост ТИЦ :) а бекв в панельи ВМ прибавилось немерянно.

P.S. В общем тема со спамом WP помирает или совсем умерла, что с темой DLE не знаю.
 
P.S. В общем тема со спамом WP помирает или совсем умерла, что с темой DLE не знаю.

А что там знать, алго расчета спама едино, сначала добавлена константа для ВП, после будут следующие движки. Критерии отбора понятны всем, особенно чистильщикам поисковых баз.
to _m0s]{
И если индексатор на стопе, то с большой вероятностью что это фильтр быстрого набора ссылочной массы определенного качества, вернее с определенным признаком, + моложавость домена, а если добавить изрядно продажных ссылочек, так и вообще можно пропустить праздник жизни с проиндексированными страницами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху