Пару вопросов по перелинковке страниц и спаму

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

devildk

Создатель
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
15
Реакции
1
1. Все говорят важна грамотная перелинковка дора для НЧ. Red Button генерируя доры правильно перелинковывает страницы?

2. Сколько примерно нужно ссылок с профилей форумов ПР-5 для вывода дора по НЧ? Спамилки нормальной у меня пока нет, а руками решил регить профили на форумах и в соц.закладки. Если мое решение не совсем верно, прошу дать пару советов.
 
1. Все говорят важна грамотная перелинковка дора для НЧ. Red Button генерируя доры правильно перелинковывает страницы?

2. Сколько примерно нужно ссылок с профилей форумов ПР-5 для вывода дора по НЧ? Спамилки нормальной у меня пока нет, а руками решил регить профили на форумах и в соц.закладки. Если мое решение не совсем верно, прошу дать пару советов.

1. Батон ставит ссылки рандомно, а вообще все зависит от шаблона.
Про перелинковку почитай тут:

2. 20 с морды, в профиля голимо, лучше в тематическом посте.

Вообще указывай для какой ПС и бурж или рус.
 
Мне для гугла адалт русский
 
1. Все говорят важна грамотная перелинковка дора для НЧ.

грамотная перелинковка важна для любого сайта... если она у тебя будет быстрей индекс будет происходить (при равных условиях спама) и не надо будет спамить каждую страницу дора отдельно

Red Button генерируя доры правильно перелинковывает страницы?

редбаттон ничего не перелинковывает - перелинковываешь ты, вставляя макросы в шаблон, а редбаттон генерит страници на основе твоего шаблона

бери список макросов и смотри как можешь с помощью них выстраить цепочку линков

2. Сколько примерно нужно ссылок с профилей форумов ПР-5 для вывода дора по НЧ? Спамилки нормальной у меня пока нет, а руками решил регить профили на форумах и в соц.закладки. Если мое решение не совсем верно, прошу дать пару советов.

ПР-5 у главной у вновь созданного профиля 0 и ПС совершеноо не знает еще о твоем профиле вот и посуди сколько тебе нужно ссылок...
имхо профили руками регать в таком количестве это извращение =)
почитай эту ветку тут много мест для спама описано + свои трамплины

1. Батон ставит ссылки рандомно, а вообще все зависит от шаблона.

улыбнуло =)

Про перелинковку почитай тут:
*** скрытое содержание ***

а статейка прикольная =)
 
На счет создания цепочки линков макросами не совсем понятно, как можно еще по другому вставить линки на другие страницы кроме как на случайные?
 
На счет создания цепочки линков макросами не совсем понятно, как можно еще по другому вставить линки на другие страницы кроме как на случайные?
В РедБатон есть такие две замечательные функции как [PREVIOUSKEYWORDURL] и [NEXTKEYWORDURL], ввследсвие чего у вас получается кольцевая линковко, с правильным распределением ПР по всем страницам
 
В РедБатон есть такие две замечательные функции как [PREVIOUSKEYWORDURL] и [NEXTKEYWORDURL], ввследсвие чего у вас получается кольцевая линковко, с правильным распределением ПР по всем страницам



В справке по макросам РБ нету таких макросов. Или они только в Супер паке?
 
В справке по макросам РБ нету таких макросов. Или они только в Супер паке?

Да, они только в супер паке. Там еще есть несколько макросов и исправлены некоторые недочеты рб.
 
1. Все говорят важна грамотная перелинковка дора для НЧ. Red Button генерируя доры правильно перелинковывает страницы?

2. Сколько примерно нужно ссылок с профилей форумов ПР-5 для вывода дора по НЧ? Спамилки нормальной у меня пока нет, а руками решил регить профили на форумах и в соц.закладки. Если мое решение не совсем верно, прошу дать пару советов.

1 У ред.батона примитивные возможности. Возьми хотябы динамик дор, там более менее нормальная перелинковка.
2 0ль профилей, забудь о них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху