• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин видеораздела на блоге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kazimirr

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
136
Реакции
15
Есть блог, хочу сделать на нем видеораздел. Чтобы только видео с небольшими аннотациями. При этом не хочется делать это просто как еще один раздел.
Нужно что-то типа NextGEN галереи, но только для видео. При этом видео будет с ютуба и других видеохостингов. Локально на сервере ничего не будет.
Вот есть тема WooTube, но это все-таки тема, а нужен только раздел, выглядящий примерно так.

Нашел плагин, который позволяет делать видеораздел на основе Vodpod.com, но не хватает инструментов для каталогизации в нем.
Если бы умел кодить, то переделал какой-нибудь плагин уже, а то и свой бы сделал. Но не умею, потому не предлагать)))
 
Присоединяюсь к теме, но меня ещё больше интересует плагин позволяющий менять разрешение выводимого блока видео, т.е. при постинге адаптировать изображение под дизайн своего шаблона...
 
А что мешает организовать каталог обычных записей и вставить с помощью плагина Video Embedder код видео в каждую запись...а вывод видео настроить в своей теме с помощью тегов или взять ту же wootube
 
А что мешает организовать каталог обычных записей и вставить с помощью плагина Video Embedder код видео в каждую запись...а вывод видео настроить в своей теме с помощью тегов или взять ту же wootube
В том и дело, что хотелось и внешне видеораздел отделить от обыкновенных записей. Но теперь уже скорее всего сделаю отдельный видеоблог или в сабдомене с WooTube. Как бы путь наименьшего сопротивления...

Присоединяюсь к теме, но меня ещё больше интересует плагин позволяющий менять разрешение выводимого блока видео, т.е. при постинге адаптировать изображение под дизайн своего шаблона...
Не понял, что имеется ввиду под словами "блок видео". Это сам плеер (например, ютубовский)? Хочешь, чтобы он был ровно по ширине поста (а не уже или, что хуже, шире)? Если да, то можно просто руками в коде width менять на 100%. После этого даже при изменении темы все видео с таким кодом будут идти ровно по ширине поста.
Скорее всего, есть плагин, который сам заменяет ширину на стопроцентную, когда видит такой код. Я никаких конкретных названий не знаю, мне не надо.
 
можно просто руками в коде width менять на 100%. После этого даже при изменении темы все видео с таким кодом будут идти ровно по ширине поста.

Мне даже щас стыдно что сам до этого не допёр, столько мучился с разными способами офрмления, просто привык уже что в большинстве случаев коды либо запрещают, либо не рекомендуют править.... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху