ищу скрипт для редиректа после щелчка пользователя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мо3Г

Постоялец
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
121
Реакции
19
хм народ не подскажите есть ли скрипт, где после щелчка мыши пользователя на сайте(на любом месте) редиректило на нужный мне сайт) Если есть, киньте ссылочку плиз
smile.gif
 
эм только вот не понятно где тут юрл вводить))
хочется к red.button приспособоить....
 
хм народ не подскажите есть ли скрипт, где после щелчка мыши пользователя на сайте(на любом месте) редиректило на нужный мне сайт) Если есть, киньте ссылочку плиз
smile.gif

<body onmousedown="document.location.href='http://google.com'">

PS В поиск, 100 раз такой вариант редиректа назывался
 
Привет: SolutionFix, спорить не буду, но я как то тестил, уже точно не помню, но не все браузеры редиректили когда ставил событие в тег <body> , но все работает если вставить еще див на всю страницу = всю страницу в див, и уже в нем добавить собитие:
 
alex-bot
Потестил на Opera, IE, Firefox и Chrome - всё работает. Какими ты ещё тестил? )

А по сабжу, смысл есть в таком редиректе? палевный слишком...
 
А гугл как относится к такому типу редиректа ? Кто нить реально применяет его ?
 
alex-bot
Потестил на Opera, IE, Firefox и Chrome - всё работает. Какими ты ещё тестил? )

А по сабжу, смысл есть в таком редиректе? палевный слишком...

есть дорген сделанный под яндекс который живет очень много апов (иношда по 4 месяца с индексом и по 60к страниц) в котором именно так реализовано перенаправление уников на партнерку, вы много видете таких доров в выдаче даже не понимая что это дор ;)
 
есть дорген сделанный под яндекс который живет очень много апов (иношда по 4 месяца с индексом и по 60к страниц) в котором именно так реализовано перенаправление уников на партнерку, вы много видете таких доров в выдаче даже не понимая что это дор ;)

Фига се! Когда в очередной раз найдешь такое чудо плз спали мну в личку, уж очень хочется на этого монстра посмотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху