Самые популярные махинации в Интернете на сегодняшний день

Новый лохотрон:

Виртуальный брутфорсер с 100 миллиардами паролей. Введите свой и узнайте на каком он месте.
Поиск по 100 миллиардам паролей только для платных юзеров
по 100 миллионам - для зарегистрированных
Демо-поиск по 100 тысячам.

То есть у вас уведут пароль ещё и за ваши деньги.
 
Свежий, 100% рабочий волшебный кошелек Web Money. Утраиваються все суммы от 10 до [...] в течении суток. Отправлять не более одного раза в сутки R225483802682. ПРИМЕЧАНИЕ: всегда прорверяйте дату публикации сообщения,для того, чтобы не осуществить перевод на НЕРАБОЧИЙ кошелек!!! (кошельки работают не более 3-4 месяцев).

:D
 
Помогите ребенку чаще всего попадается
 
Вот мои истории: недавно пообщался сознакомым, тема зашла на счёт смс, рассказал что отправил много смс на 15 000 рублей, ему обещали мерседес, в итоге говорил что одной смс не хватило, чтобы выиграть, не успел положить деньги... досих пор думает что это не развод, постарался убедить в обратном.
Был случай пару лет назад, В интернете увидел банер, отправив смс на номер "такой-то" и заплатив всего 15 рублей я получу желаемый результат, в итоге списали все 500 рублей которые были на счету...
 
вот мне на днях пришло ))



п.с.
причём у меня нет организации и никакие услуги не предоставляю, на что можно жаловаться то и кому главное ))))))))))))
 
Назад
Сверху