1 Апреля - Вот какой Развод !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrdigy

Местный житель
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
183
Реакции
23
Решил поделиться Первоапрельской шуткой которую мы сделали в офисе на работе:
У нас есть молодая сотрудница - бухгалтер. Так получилость что она работает на сервере. И вот мы с напарником решили приколоться:
Подхожу я к нему и спрашиваю: Саша - ты знаешь как получить наличные деньги через Вебмани. Он говорит да только через СЕРВЕР ! - а девчёнка всё слушает. Я подхожу к ней, а ты не в курсе как это делается, она с странными глазами говорит : НЕТ незнаю.
(А перед этим мы с напарником положиле в CD-ROM того самого сервера 50 баксов - настоящих.)
Я ухожу и говорю что Щас в Инете узнаю !
Проходит пять минут, я через весь офис кричцу : Саня щас перепраят 50 баксов на Сервак. А он кричит мне в ответ : Отлично! Подруга всё слышит.
Затем ещё через 5 минут, я подхожу к подруге и говорю: Всё можно забирать, Нажми на ту кнопочку ! Она нажимает - Выезжает каретка Сдрома и там 50 БАКСОВ.
Я говорю : Вот видишь всё очень просто.
Она с странными глазами и странным смехом, типа Ничего себе.
Я забираю деньги и быстро (чтоб не заржать) убегаю с напарником в туалет.
Ну а там сами понимаете РЖЁМ как больные.

Дубль 2:

Короче через 20 минут мой напарник вытягивает эту подругу курить, я сразуже ложу 100 баксов опять туда же.
Они приходят я опять кричу ему , скоро сотку сниму сниму.
через 10 минут кричу, всё бери:
И тут он подходит брать , при ней, и тут шутка сыграла с нами , 100 баксов не выезжают, т.е . Видно она затстряла в Сдроме.
Мне уже не так смешно.
Придётся разбирать CDROM.

Всё это я пишу прямо сейчас.
будем ждать момента и разбирать сидюк.

Жаль что дубль 2 не так хорошо вышел как первый.

--------------
Пожалуйста оставляйте свои коментарии по этому поводу.
Спасибо.
 
Ааа))) Жесть :D хотели как лучше, а получилось как всегда, начит)))))
Ну, как сидюк разобрали? А сотрудница еще не ушла? :)
 
Неплохо прикололось :D


Теже вопросы,что и Rusboom
 
Пошли вниз в машине отвёртки брать.
Буду держать в курсе


Добавлено через 10 минут
АААААА ! Блин нас Подруга развила тоже как фантиков.

Прихожу я с отвёрткой , а подруга:

Да заберите свои 100 баксов !!!!!

Нас тоже развели как детей !!

Но согласитесь шутка была клёвая, и на кого-нибудь она 100% подействовать !

Пишите....
 
Ну я расскажу наверно самые тупые приколы которые пришлось сегодня делать ..

Седня было сделано
1. Приклейка суперклеем мышки к коврику (расходники)

2. Сделать скриншот рабочего стола .. поставить картинку в качестве обоев ... и поубирать нафиг все реальные иконки с рабочего стола ..
а панель пуск сделать скрывающейся ... (человек боролся с этим минут 5ть ... :D под лошадинное ржание всех остальных 5ти ..)

3. Самый зверский прикол .. довёл человека до истерики (мужику 30ть)...

Воткнул ему в usb bluetooch адаптер ... взял чужой soniericsson k750 (был у мну такой когдато) там есть управление по bluetooch мышкой (эмуляция hid мыши)

Попросил его распечатать из autocad чертёжик и подгоняя его стою за спиной ...
В момент когда он подводит мышку к кнопочке делаю лёгкое движение джоем на телефоне и человек промахивается ... :D возврощается опять промахивается.. после чего говорит :crazy:ГЫГЫ

У меня растягивается лыба терпеть немогу еле сдержался глядя на лыбы тех кто вокруг и вкурсе того что происходит.. .поэтому позволяю пару кнопок нажать нормально .....
Потом опять в нужный момент дёргаю указатель чел нервничает, уже чутьли не двумя руками тянет мышу по коврику меедленно.. и тут указатель делает дугу огибая кнопочку ... :D
... человек с криком АААААя ее реально выпадает со стула в истерике ...
ржать начинают все :D

**я когда он узнал кто виноват и кто над ним издевался.. пришлось немного поубегать пока не успокоился .. :D
 
я ненарочно забыл телефон дома, ну и девшука оставалась тоже там)
начал писать от другой девушки - мол что не звонишь после этой жаркой субботы, через полчаса от чувака - да классно мы втроем равзлеклись - можем повторить в субботу)
уже думал что девушка в шоке - прихожу домой -а она ржет и кидается в меня телефоном, сказала что не оч оригинально... вот)
 
у кого-нибудь еще что-нибудь?
 
а на каких телефонах ещё есть управление мышью?
 
на симбиане и на windows mobilу точно есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху