[Обсуждение] Футбольный менеджер).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я хочу спросить, может игроками в этом менеджеру они создают собственные команды? или просто выбрать из уже сделанных командами?

Спасибо за ответ.
 
Я хочу спросить, может игроками в этом менеджеру они создают собственные команды? или просто выбрать из уже сделанных командами?
Спасибо за ответ.

Есть лига. В ней стандартный список команд. Игрок регится и выбирает ту команду, которая еще свободна.

Когда набралось нужное количество - запускаем игру. А для новых игроков - создаем новую лигу с тем же самым списком команд.

Вот как было забумано в этом движке.

Я сделал но другому. Давать каждому игроку команду - это не реально. Слишком уж глючный и долгий рассчет матчей. По этому, сделал лимитированное число команд. Такой себе виртуальный чемпионат.

Кстати... когда делал сейт, понял, что если вы не знаете нормально PHP то ничего у вас не выйдет. Этот скрипт недоделаный. И надо довольно много исправлять.

Вам свой сайт даже показывать не буду:) Мне нужны не инженеры программисты, а фанаты футбола.
 
Когда набралось нужное количество - запускаем игру. А для новых игроков - создаем новую лигу с тем же самым списком команд.
Вот как было забумано в этом движке.
Я сделал но другому. Давать каждому игроку команду - это не реально. Слишком уж глючный и долгий рассчет матчей. По этому, сделал лимитированное число команд. Такой себе виртуальный чемпионат.
.
Можно не набирать определенное колличество (Да же будут два игрока остальные матчи пройдут автосоставами) Запуск делать не через cron, а самому. Все 4 группы играют за 2 минуты.Следом финансы запускаешь (только со стадионами пока не понятно билеты не продаются) Остальное все в порядке. Активацию делать админу через админку.
Товарки проводишь отдельно когда захочешь.( в запланированное время)
 
Weisnar скинь ссылку!! Хоть куда-нибудь!!
 
Ох и давно это спрашивали:)
В общем: - это движок менеджер-арена.
"May 18, 2010 Запущен первый чемпионат. weisnar"
Как видено по сайту, создал новые реальные команды. Запустил. Провел так сказать апробацию.
Фигна полная:)
Стала проблема, что помимо экономической части, надо написать хоть какой-то симулятор матча. Потому что тот что есть - это даже не "хоть какой-то". ЭТО ВООБЩЕ НИКАКОЙ!!!
Как всегда, захотелось чегото эпопезного. Времени на эпопезное не нашлось.

Сейчас случайно наткнулся на скрипт Золотой бутсы. Обрадовался. Скачал. Поковырялся. Забил. Сайт золотой бутсы и скрипт Золотой бутсы - это какие-то две разные вещи:)

Залез посмотреть, что пишет по этому поводу Нуллед. То же самое и пишет.

Вот еще подающие надежду скрипты:
H&H WebSoccer 2
Prediction Football 2.32.
Их пока не видел.
 
Эм...разве это движок футбольного менеджера? Это, как мне помнится всего лишь скрипт футбольного тотализатора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху