[Обсуждение] Футбольный менеджер).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда - неужели нет ни у кого такого типа скриптов?

Та конечно есть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Хотя он всё-таки немножко так недоделан... но команды есть, тренировнки проходят, матчи просчитываются. Вот только экономика хромает. она там задумана... но надо дописать.
 
Та конечно есть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хотя он всё-таки немножко так недоделан... но команды есть, тренировнки проходят, матчи просчитываются. Вот только экономика хромает. она там задумана... но надо дописать.
А как там тренировки проходят?
 
Характеристики, которые изменяются в процессе тренировки:
+ Ус = Ускорение
+ См = Запас сил
+ Сл = Сила
+ Км = Контроль мяча
+ Дб = Дриблинг
Вот выставляя приоритеты, что лучше развивать, вы и тренируете эти навыки. Сами показатели меняются во время обработки матчей.
 
А когда они проходят там? После генерации матчей?
 
Два скрипта для CRON там есть.
Один считает результаты матчей и тренировок.
Второй - должен был бы считать экономическую часть.

Второго нет. По этому экономики в игре нет. По этому, не совсем это менеджер, а просто генератор результатов матчей.
 
Кто-то смог с ним сделать нормальный проект?
 
Ну вот я делаю! Уже несколько раз спрашивал, можно ли на такой сайт ссылку давать или это паливо или это запрещено форумом?

1 Марта планирую запустить первый чемпионат.
Сейчас ничего не сделано еще. Разве только скрипт на сервере запущен.

Уже мне писал чувак, который на этом же скрипте хочет вообще международный футбольный менеджер делать:) Я то ему сказал, что для такого движел супер тупой. Лучше во что-то более осмысленное поиграть. Где хотя бы есть результаты хода матчей.

Я же делаю проект - очень локальный. Чисто для Украины и планирую на украинском языке. Так что, свою аудиторию я то найду.
 
Та шо его искать?:) Я по ходу единственный, кто вообще запустил этот скрипт в Нете. Или просто первый, кто не сменил название скрипта.

Ищешь в поисковике: "Manager Arena - Менеджер Футбола Онлайн - Сетевой футбольный менеджер" и находишь UFL (Украинская футбольная лига).

На самом деле, сейчас этим проектом не занимаюсь. Но по плану, аж два сайта на этом движке. Дай Бог хотя бы УФЛ до марта настроить.
 
да хотябы на половуну перевесть, весь то и не обязательно
 
да хотябы на половуну перевесть, весь то и не обязательно

Какие-то странные у вас проблемы.
Что его там переводить? Он же под мультиязычность сделан. Всё в одном файле.

Вот файл русского языка:
 

Вложения

  • lan_0.txt
    23,5 KB · Просмотры: 34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху