[Обсуждение] Футбольный менеджер).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

B3nDER686

Писатель
Заблокирован
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
157
Реакции
49
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вот нашёл вроде этот движок на английском языке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот демка : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не знаю рабочий или нет, но пишите в лич кто хочет помоч перевести если, что исправить ошибки и поставить на хост, если такое возможно будет)..
 
Ну, смущает только надпись $499
 
Вот нашел у америкосов говорят нуленный, но в каментах говарят одного файлека нехватает... пробуйте вобщем, файлег думаю можно и самим попробывать дописать... db.php

 
Вот нашел у америкосов говорят нуленный, но в каментах говарят одного файлека нехватает... пробуйте вобщем, файлег думаю можно и самим попробывать дописать... db.php

*** скрытое содержание ***
Не хватает там библиотеки PEAR.
 
asovetov, а где именно нашли, может там обсуждают и этот файлик? :)
 
Есть какой то немецкий скрипт
Называется H&H WebSoccer 2
Но вот чё то найти его не могу может у вас получиться

Описание на немецком:
Die Komplettlösung zum Betreiben eines eigenen Online-Fußballmanagers mit vollautomatischer und steuerbarer Spieleberechnung, Stadionerweiterung, Aushandeln von Sponsorenverträge, Pokal- und Freundschaftsspiele, Umfragen, Kalender, Beobachtungsliste, Admin-Logging und vielen nützlichen Funktionen mehr. Geeignet für Fußballsimulationen mit mehreren hundert User.

И перевод гугла:
Полное решение запустить собственный онлайн футбольный менеджер с автоматическим расчетом и контролируемым игры, стадион расширения переговорного спонсорские контракты, чашки и дружественных игры, опросы, календарь, список, журнал администратора и множество полезных функций. Подходит для футбольного моделирование с несколькими сотнями пользователей.
 

Вложения

  • nulled.ws.rar
    11,2 KB · Просмотры: 254
Посмотрел скрипт,вроде ошибок нигде невидел=)Но вот вопросик с етим файлом что выложил bwc506 нормально работать будет?
 
Работает нормально.
Только перевести бы его...
А то нечего не понял :)
Может вместе переведём?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху