1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Продам рекламу!

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем krott, 1 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. krott

krott Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    5 ноя 2007
    Симпатии:
    63
    Приветствую, есть проект, на сегодняшний день посещают более 80 тысяч посетителей в сутки. Хочу предложить Вам рекламу. Связаться со мной Вы можете посредством icq: 9263220. Договориться о цене и месте размещения вашей рекламы на сайте. Ссылку на проект скину при личной переписке.

С уавжением, Павел.

2. krott

krott Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    5 ноя 2007
    Симпатии:
    63
    Также у нас есть ещё 3 отличные рекламные площадки для Вас. Перейти по ссылке (Посещаемость около 25 тысяч в сутки)

3. Ahnenerbe

Ahnenerbe Постоялец

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    0
    какая цена? , ;)

4. ramses21

ramses21 Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2008
    Симпатии:
    16
    я вот не понимаю таких людей, ну кому надо тратить свое время, что бы связываться с тобой, потом хрен знает сколько разговаривать или договариваться, а потом окажется, что у вас нет возможности разместить баннер на главной, а всего лишь текстовая ссылка на УВ3 и то по бешеным ценам.
    неужели так сложно прайс небольшой чиркануть вконце поста, ну хоть для ориентирвки что ли...

5. krott

krott Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    5 ноя 2007
    Симпатии:
    63
    Приветствую!

Люди, если у Вас нет времени на то что бы связаться со мной по аське, Вы можете просто написать мне в ПМ. Цены за баннер на главной странице - от 200$ за месяц размещения. Всё зависет от - Тематики рекламного баннера, его формата, и места размещения. ссылки не продаются. Обращайтесь...

P.S.

Я не понимаю таких людей, которые хотят купить рекламу на проекте, даже не поговорив перед этим с владельцем проекта лично.

6. DiX2007

DiX2007 Создатель

Регистр.:
    2 сен 2007
    Симпатии:
    3
    Тематика: ставки на спорт. Сколько хочеш за баннер на главной?

7. krott

krott Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    5 ноя 2007
    Симпатии:
    63
    Какой формат баннера, его размер и в каком месте на сайте хотите его разместить?

8. krott

krott Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    5 ноя 2007
    Симпатии:
    63
    Есть свободные рекламные места, обращайтесь...

Статус темы:
Закрыта.