[Продам] Продам рекламу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krott

Читатель
Заблокирован
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
95
Реакции
63
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Приветствую, есть проект, на сегодняшний день посещают более 80 тысяч посетителей в сутки. Хочу предложить Вам рекламу. Связаться со мной Вы можете посредством icq: 9263220. Договориться о цене и месте размещения вашей рекламы на сайте. Ссылку на проект скину при личной переписке.

С уавжением, Павел.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
Также у нас есть ещё 3 отличные рекламные площадки для Вас. (Посещаемость около 35 тысяч в сутки), (Посещаемость около 30 тысяч в сутки) , (Посещаемость около 25 тысяч в сутки)
 
какая цена? , ;)
 
я вот не понимаю таких людей, ну кому надо тратить свое время, что бы связываться с тобой, потом хрен знает сколько разговаривать или договариваться, а потом окажется, что у вас нет возможности разместить баннер на главной, а всего лишь текстовая ссылка на УВ3 и то по бешеным ценам.
неужели так сложно прайс небольшой чиркануть вконце поста, ну хоть для ориентирвки что ли...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Приветствую!

Люди, если у Вас нет времени на то что бы связаться со мной по аське, Вы можете просто написать мне в ПМ. Цены за баннер на главной странице - от 200$ за месяц размещения. Всё зависет от - Тематики рекламного баннера, его формата, и места размещения. ссылки не продаются. Обращайтесь...

P.S.

Я не понимаю таких людей, которые хотят купить рекламу на проекте, даже не поговорив перед этим с владельцем проекта лично.
 
Тематика: ставки на спорт. Сколько хочеш за баннер на главной?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Тематика: ставки на спорт. Сколько хочеш за баннер на главной?
Какой формат баннера, его размер и в каком месте на сайте хотите его разместить?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Есть свободные рекламные места, обращайтесь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху