Куда перевести деньги с Visa Virtuon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GANGSTArbiter

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
77
Реакции
25
Привет всем!
Не нашел ответа на интересующий меня вопрос, а вопрос в следующем:
Хочу купить домены и хостинг под фарму, но чтобы "не светить" мою настоящую личность, то есть, анонимно. Получил час назад свежую Visa Virtuon, на реальные данные. Скажите, кто знает, куда оптимально (надежнее, скрытнее, быстрее) перевеси деньги с моего Виртуона, чтобы потом купить домены и хостинг? Ничем преступным заниматься не собираюсь, но, все-равно, хочется подстраховаться, чтобы мои реальные данные не фигурировали, если кому-то станет интересен мой биз. А в фарме, как я понимаю, очень большая конкуренция за очень хорошие деньги и для того, чтобы "насолить" конкурентам, не гнушаются ни ДДоСом, ни другими приемами коммерческого противостояния. Конечно, чтобы во мне увидели мастистого конкурента, нужно очень много пахать, но я собираюсь работать на перспективу и раскручивать свою аптеку на годы.

Заранее спасибо всем отписавшимся!
И, Удачи!
 
Если собрался "раскручивать на годы" то зачем тебе левые данные? Случись что, могут запросить реальные данные твои.
А данные твои закрываются private person.
Просто для трастовости многие товарищи делают регистрацию на данные какого нибудь канадского товарища или фирмы.
У меня домены зареганы на меня и данные скрыты.
Да и зыбко это все, с полностью белой аптекой.
 
Спасибо за ответ!
Crucifer, не совсем понятно про канадского товарища - у них, фарма без лицензий, вроде как, подсудное дело, в отличе от нас, же? Или на канадского бомжа имеешь в виду? ))
Про скрытие данных понял, спасибо, просто, приглянувшийся мне селлер доменов не делает скрытие, или я не увидел этой опции, что ли.
Пока фарма жива, пока ее не прикрыли, буду нарабатывать, а то уже за*бался на рынке бухгалтером работать, как-никак, у меня айтишное образование и руки не из попы растут))
Буду рад еще вашим мнениям!
 
Ребят, а куда вообще вы посоветуете перекинуть деньги, чтобы ими потом работать? Не знаю, как-то палевно проплачивать со своей карты, не дай бог, на кардерский сайт нарвусь в поисках подешевле, все деньги ведь снимут, а так - как бы, буферный кошелек.
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху