Как самому регить домены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а вот подскажите если у меня есть домен.ru
и я хочу автоматом наладить продажу субдоменов.домен.ru
нужна какаято админко... В простейшем виде - скрипт - в сложнейшем модуль для какой-то цмс.
Подскажите фришные/нулленые.
П.С. ДНС-сервак свой. (или как вариант - ДНС у провайдера)
 
Кто может предложить цену регистрации мне .ru за 95-97 рублей, нужен партнёр REG.RU, хочу стать вашим реселлером, не думаю, что на первых порах будут обороты :)..
 
Кто может предложить цену регистрации мне .ru за 95-97 рублей, нужен партнёр REG.RU, хочу стать вашим реселлером, не думаю, что на первых порах будут обороты :)..

Обращайтесь! Поговорим...

Аська 9оооо4
 
Какие существуют надежные партнерки по продаже доменов? Т.е. чтобы работали давно и по отзывам не было жалоб. Хочу покупать домены с первых рук, а не со вторых и третьих. Если есть такие, то подскажите, можно зарубежные.
 
Какие существуют надежные партнерки по продаже доменов? Т.е. чтобы работали давно и по отзывам не было жалоб. Хочу покупать домены с первых рук, а не со вторых и третьих. Если есть такие, то подскажите, можно зарубежные.

Обращайтесь в аську ))) Будут из первых
 
Какие существуют надежные партнерки по продаже доменов? Т.е. чтобы работали давно и по отзывам не было жалоб. Хочу покупать домены с первых рук, а не со вторых и третьих. Если есть такие, то подскажите, можно зарубежные.

Обращайтесь Cdomen.net
Работаем 1.5 года.
 
Нужно чтобы панелька была не закодирована zendом.
Squirrel, а есть ли у вас партнерка для ру доменов? Я регнулся, но ру не видел для ресселлеров.
 
Нужно чтобы панелька была не закодирована zendом.
Squirrel, а есть ли у вас партнерка для ру доменов? Я регнулся, но ру не видел для ресселлеров.

Да, есть, но цены сейчас не очень.
nn.cdomen.net Ru - 110р Su - 430р. для партнёров.
Регистрируйтесь и пишите на support@cdomen.net , чтобы Вам выдали статус партнёра.
Можно подождать 1-1,5 месяца, цены будут лучше=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху