Как самому регить домены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOLA1221

Создатель
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Всё время было интересно, как люди регистрируют домены. Они их сначала оптом где то чтоли покупают, может кто расскажет?
 
Всё время было интересно, как люди регистрируют домены. Они их сначала оптом где то чтоли покупают, может кто расскажет?

Они реселят регистраторов, тогда продают свободные домены.
Или вы про не свободные домены спрашиваете?
 
А есть какие партнерки по продаже доменов? Вот, я например хочу на сайте торговать доменами, есть ли такие сервисы через которых я могу это сделать имея тоже выгоду?
 
Некоторые компании регистраторы доменов предоставляют такую услугу с выплатой вам денег или предоставлении существенной скидки на услуги по дальнейшей регистрации. Поищите информацию в интернете.
 
А есть какие партнерки по продаже доменов? Вот, я например хочу на сайте торговать доменами, есть ли такие сервисы через которых я могу это сделать имея тоже выгоду?

Обращайтесь, может быть договоримся ;-)
 
Домен первого уровня

А как насчёт регистрации доменов первого уровня, эт вообще реально???
 
А есть какие партнерки по продаже доменов? Вот, я например хочу на сайте торговать доменами, есть ли такие сервисы через которых я могу это сделать имея тоже выгоду?

Есть такая система - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там Вы найдёте партнёрскую программу для установки на своём сайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху