[XP] Отформатировал диск ( нужно восстановить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне помогает Smart Data recovery
 
Ситуация такая 4 месяца у меня полетела вся инфа (из за меня ((( )
произошло format C ((( так вот я успешно думал что все ок ибо вся нужная инфа хранилась на другом Диске ( но сегодня понял что ее там нет ((((
Вот за 4 месяца я заполнил свой диск на 30% это 54 гига
Есть еще шансы восстановить данные? если да то как и с помощью какой проги

ситуация такова!: если винда стояла на диске С, который ты благополучно форматнул и не успел поставить на этот диск винду то инфу можно восстановить!:yahoo:,если же форматнул С и залил туда винду ,то приезжай к нам в моску !тут тебе всю инфу восстановят примерно 90% и всего то за 3000$:D
 
EasyRecoveryPro-6.10_rus.exe
попробуйте найти эту программу в инете я лично делал ей
если не найдёте пишите в личку я вам дам её бесплатно
она на русском и там всё понятно:ay:

Добавлено через 6 минут
ситуация такова!: если винда стояла на диске С, который ты благополучно форматнул и не успел поставить на этот диск винду то инфу можно восстановить!:yahoo:,если же форматнул С и залил туда винду ,то приезжай к нам в моску !тут тебе всю инфу восстановят примерно 90% и всего то за 3000$:D
в москве есть такая компания санрайс там всё делают и востанавливают и не за 3000$
не надо пугать людей а намного по скромней
вот ссылка на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там и телефон их найдёте
позвоните и поговарите с ними они вам точно скажут что делать
отдел называеться востановление данных
эти ребята востанавливают и через 10 форматирований и установок винды
гарантированно
 
EasyRecoveryPro-6.10_rus.exe
попробуйте найти эту программу в инете я лично делал ей
если не найдёте пишите в личку я вам дам её бесплатно
она на русском и там всё понятно:ay:

Давно пользуюсь EasyRecovery.. ешо когда она была по досом
обыкновенной утилитой.. у проги одни +++
...
Плз. если не затруднит.. линк на слив мну в личку на ру версию
 
Была точно такая же ситуевина - отформатирован винт с ценной инфой
много чего пробовал но лучше всех справилась эта:
Zero Assumption Recovery
в нете есть версии с кряками, т.е. с прилагаемыми кеями для регистрации
 
вы только винт подрубить не забудьте к другой машине -чтоб восстанавливать на другой винт данные. шансов на восстановление будет гораздо больше.
прогон советую в Easy Recovery Prof делать...

и линки когда скидываете в тему - ложите под хайд хотябы в 1... дольше жить будут просто.
 
Тот же проблема было у меня. RecoveryMyFiles - отличный вещ. Восстановил почти 80% данных
 
EasyRecovery Pro однозначно пробуй(из данного софта создоного для рядовых пользователей на мой взгляд этот продукт самый мощный:(
1) пробуй режим с с востоновлением структуры сначала(указать преведущую файловую систему нужно)
2) если не поможет то пробуй режим без востоновления структуры(то есть что, где, зачем и почему лежало надо будет еще потом разобраться после процесса востоновления(данный режим мощнее первого))

А вообще 30% заполненности это очень плохо большинство вытащенных(востоновленных) файлов будут битые...

Про фирмы которые занимаються 90% востоновлением после 10 форматирований, 10 установок винды, 80% заполнении диска это полная дурь ребята. Чисто технически(основываясь на принципах работы винчестеров) с 80% заполнением всего диска вытащить(востоновить) даже 1% почти не возможно. Как говориться: "Как кластер ляжет":)
 
Не обольщайтесь, если уже записывали, очень маловероятно, что получится своими силами выцепить инфо. И кроме этого, важный момент, никто не обратил внимания, а что, собственно вы сделали ? Если просто format, то это одно, а если fdisk )) то другое..
По теме - если "слетел" Ntfs, то хорошая прога для восстановления - TestDisk.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху