[XP] Отформатировал диск ( нужно восстановить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ar4i-kzn

Создатель
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
21
Реакции
1
Ситуация такая 4 месяца у меня полетела вся инфа (из за меня ((( )
произошло format C ((( так вот я успешно думал что все ок ибо вся нужная инфа хранилась на другом Диске ( но сегодня понял что ее там нет ((((
Вот за 4 месяца я заполнил свой диск на 30% это 54 гига
Есть еще шансы восстановить данные? если да то как и с помощью какой проги
 
Можно! Поробуй прогу: Ontrack EasyRecovery Pro
ЗЫ: моя любимая прога
 
  • Заблокирован
  • #4
Попробуй GetDataBack очень мощная программа по восстановлению данных.
 
в изе, в настройках укажи тип файловой системы, которая была. и если данные нужно поднять из области где была система, может не все получится (я так понимаю система на прежнее место ставилась)
 
Можно R-studio попробовать восстановить, хотя что изя, что r-studio почти одно и тоже.
 
система сути не меняет, при формате просто кончаешь таблицы размещения, а тело файла остается. если катаешь поверх че-нить уже хуже, но не безнадежно, в большинстве случаев зависит от того сколько раз поверх писалось.
 
Блин, ну Вы бы ещё спустя 5 лет кинулись восстанавливать )). Я пользовался утилитами с пака Zver WPI. Power Recover называется.
 
если не затерлась, то любой из вышеперечисленных утилит.
Если затерлась, то тут обычно помогают профессиональные конторы с оборудованием и специалистами (одного наличия проги недостаточно), есть низкоуровневый способ который может снимать остаточное намагничивание и вытащить инфу, но тут один непрятный момент, стоит ли инфа таких денег, т.к. эта процедура длительная, возможно безрезультатная (неточно восстанавливается информация) и что самое главное дорогая.
Пользовался один раз очень давно, надо было восстановить исходники, несколько месяцев работы программеров. Был снесен раздел, потом создан и поставлена система.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху