Сигнатуры для веб 2.0 нульного портатора от Ласто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DSKk

Создатель
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Предлагаю в этой теме выкладывать сигнатуры для веб 2.0 нульного портатора от Ласто, т.к. с поиском толком на фоуме их трудно найти.
У кого какие есть.
От себя предлагаю:

Пароль к архиву:

Хотелось бы, заиметь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или другую с темами про цифровую технику
 

Вложения

  • www.lenta.ru.rar
    4,9 KB · Просмотры: 43
Поддерживаю тему! Самому нужно. Именно для 2.0 портатора, не для Стахановского.
Сейчас найду сам портатор и проверю, то, что уже насобирал. Если будет что-то рабочее - обязательно выложу.
 
Очень сильно разыскиваются:


А также:


И ещё, очень бы хотелось найти какую-нибудь обеззенденную сигнатуру, чтобы посмотреть, как она устроена и воспроизвести.
 
DSKk, посмотрел дату создания - октябрь 2007. Это для Стахановского портатора. Кстати, а как дезендить их можно? Пробовал выложенным здесь дезендом, но что-то не выходит - кракозябры
 
А есть у кого "Модуль импорта контента с RSS лент" он тоже как сигнатура выглядит и ставится как донор.
 
fubix сделан на Drupal. Это одна из бесплатных тем drupal.org

Скачущие картинки вверху - часть темы.

Юзайте Drupal!
 
эээ... Я не понял как Друпал относится к сигнатурам, что здесь обсуждаются. Если сказать нечего, то лучше жевать, чем говорить :confused:
 
Может я и не в такт ногой выступил, но топикстартер хотел что-то вроде fubix, а я как увидел родную ЦМСку так и выступил... Просто хотел сказать, что сделать его руками совсем не непосильная задача
 
здесь обсуждаются не движки, не сайты, а сигнатуры для портатора. Это никакого прямого отношения ни к друпалу ни к фубиксу не имеет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху