[Помощь] Посоветуйте скрипт магазина на 100-300 товаровм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ne0zx

Гуру форума
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
212
Реакции
74
Магазины не делал, но нужно. Очень много разных скриптов, не знаю какой выбрать.

Нужно:

• топ-5 по рейтингу товаров
• топ-5 последних
• по центру лента новостей
• к каждому товару рейтинг + обсуждение(коменты?..) + ссылка на обсуждение товара на форуме
• форма обратной связи
• общий рейтинг товаров
• красивый :) или доступность шаблонов, или возможность полностью переделать дизайн
• товары реальные + цифровые
• корзина

впринципе всё, самих товаров будет немного: от 30-50 в начале до 200-300 в будущем максимум, жду советов.
 
Огоо... нормальные требования.

Из бесплатных могу предложить сборку

Вот демо

Ссылку на форум наверно будете сами будете прикручитвать для каждого товара отдельно(можно сделать атрибут для удобства), а коменты есть.

Шаблонов много. Можно и самому,но муторно.

Товары реальные, а цифровые можно сделать через атрибут. Читайте мануал:
 
Я бы сначало определился с бюджетом на инет магазин и будет ли он взаимодействовать с 1с.
 
Мой совет - не ждать подсказок, а прочитать форум, тут много информации и аналогичных вопросов.

Затем, поставить Денвер, скачать пару десятков магазинов и потратить на каждый по 2-3 часа - поюзать именно работу каждого магазина!
 
Обрати внимание на prestashop
 
Мой совет - не ждать подсказок, а прочитать форум, тут много информации и аналогичных вопросов.

Затем, поставить Денвер, скачать пару десятков магазинов и потратить на каждый по 2-3 часа - поюзать именно работу каждого магазина!

И добавить нечего...
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху