Вопрос по закупке ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если мне нужно поднять определенный ключевик, например "строим дом" - можно ли купить 300 ссылок с анкором "строим дом" - это не навредит? Ну и например околоанкорные тексты посоздавать.
 
Если мне нужно поднять определенный ключевик, например "строим дом" - можно ли купить 300 ссылок с анкором "строим дом" - это не навредит? Ну и например околоанкорные тексты посоздавать.

можно разбавить анкоры, например качественно строим дом, быстро строим дом, строим дом дешево, ...
 
можно разбавить анкоры, например качественно строим дом, быстро строим дом, строим дом дешево, ...

А это повлияет на позицию ключевика "Строим дом"? Ведь получается, что ключевики совсем другие.
 
Вопрос 1: влияет-ли на прирост ТИЦ моего сайта, ТИЦ сайта на котором покупается ссылка?
Вопрос 2: только для прироста ТИЦ ссылки лучше делать на морду сайта и анкором ставить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Вопрос 3: я купил 5 ссылок 3ур с сайдов ТИЦ 500-900. Даст-ли это мне тиц10? Как быстро заставить Я переиндексировать страницы, где появились мои ссылки? Добавить в социалки безе vip bposter'а?

Заранее спасибо.
 
А это повлияет на позицию ключевика "Строим дом"? Ведь получается, что ключевики совсем другие.

ничего не повлияет так как в анкоре присутствует слово "строим дом"

Добавлено через 6 минут
Вопрос 1: влияет-ли на прирост ТИЦ моего сайта, ТИЦ сайта на котором покупается ссылка?
Вопрос 2: только для прироста ТИЦ ссылки лучше делать на морду сайта и анкором ставить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Вопрос 3: я купил 5 ссылок 3ур с сайдов ТИЦ 500-900. Даст-ли это мне тиц10? Как быстро заставить Я переиндексировать страницы, где появились мои ссылки? Добавить в социалки безе vip bposter'а?

ответ 1: влияет
ответ 2: лучше делать и на внутренние, и на главную и с ключевиком в анкоре.
ответ 3: скорее не даст чет даст. добавить их в яндекс самому.
 
ничего не повлияет так как в анкоре присутствует слово "строим дом"

а как быть если тематика узконаправленная, и подобрать какое то схожее метическое слово сложно! если скажем мы закупим 10к ссылок с анкором "строим дом" страницы ж не склеятся? и мы продвинемся в топ по данному запросу, тем самым увеличив посещалку
 
Страницы не склеятся если вокрук анкоров будет разный текст .
Пример :
1) Мы "строим дом" качественно.
2) "Строим дом" на совесть.

Вот так вот :)
 
ничего не повлияет так как в анкоре присутствует слово "строим дом"
тоесть анкоры у ссылок "строим дом сами", "строим дом своими руками", "сами строим дом" поднимут сами анкоры плюс ключевик "строим дом"?
 
Страницы не склеятся если вокрук анкоров будет разный текст .
Пример :
1) Мы "строим дом" качественно.
2) "Строим дом" на совесть.

Вот так вот :)

я понял, надеюсь это так, просто смущало, что анкор то ведь один и тот же

тоесть анкоры у ссылок "строим дом сами", "строим дом своими руками", "сами строим дом" поднимут сами анкоры плюс ключевик "строим дом"?

ну да и по тому и по другому поднимут, релевантность то присутствует (просто не 100 совпадение)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху