Вопрос по закупке ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

/Montana

Постоялец
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
119
Реакции
6
Хочу прикупить ссылок в sape или xap, посетители и ТОП вообще не интерисуют, нужен только Тиц, тематика Недвижимость. Вопрос - анкоры можно состовлять со словами моей тематики и просто их размещать на околотематических сайтах, без заморочки с вхождениями и оптимизации запросов? Или тоже порядки свои есть в данном случае? Буду благодарен за линк на мануал, если есть для моего случая.
 
  • Заблокирован
  • #2
Хочу прикупить ссылок в sape или xap, посетители и ТОП вообще не интерисуют, нужен только Тиц, тематика Недвижимость. Вопрос - анкоры можно состовлять со словами моей тематики и просто их размещать на околотематических сайтах, без заморочки с вхождениями и оптимизации запросов? Или тоже порядки свои есть в данном случае? Буду благодарен за линк на мануал, если есть для моего случая.

тогда особо вообще заморачиваться не стоит с анкорами, для тиц ссылки можно составить с анкорами с ключивиками котрые есть на Вашем сайте.
здесь главное сами ссылки и ссайты с которых вы будите покупать.
 
  • Заблокирован
  • #3
да тут все равно, просто есть вебмастера, которые модерят ссылки на своих сайтах и откровенный бред и спам не подтверждают к размещению.
 
А почему бы не потратить чуть больше времяни и правильно не нагенерить анкоров и окружной текст?
Ведь можно поставить ту же рекламу от гугл и получать дополнительные центики в день...
 
можно не париться. для тИЦ: точное вхождение, размещение на тематических площадках, желательно ЯК, по одной ссылке с сайта.:-]
 
- Для ТИЦ анкор не важен.
- Ссылки лучше с разными анкорами делать (в идеале 1 анкор = 1ссылка)
- Размещать преимущественно на сайтах в ЯК
- Сделать анкоры осмысленными и по тематике
 
Для тИЦ важно количетсво ссылок а не их "качество". Кстати сапа и хап не очень подходящие для этого сервиса (вернее не очень выгодные). Советую linkfeed.ru

Тут и цены меньше да и вебмастера не такие уж и жадные!
 
Для тИЦ важно количетсво ссылок а не их "качество". Кстати сапа и хап не очень подходящие для этого сервиса (вернее не очень выгодные). Советую linkfeed.ru

Тут и цены меньше да и вебмастера не такие уж и жадные!

:D отличается лишь перечисленными Вами вещами, да и модерация там мягче, а значит, можно судить, что от сэйпа отдача больше. Но модерация лишь косвенный признак.
Если запариться, можно найти качественный, платный линкатор.:-]
 
Сателлиту топ опасен. Лучше чтоб он туда не попадал. Учти это при закупке ссылок. И ссылки с анкорами разными, ссылками по URL разбавь:)
 
Хочу прикупить ссылок в sape или xap, посетители и ТОП вообще не интерисуют, нужен только Тиц, тематика Недвижимость. Вопрос - анкоры можно состовлять со словами моей тематики и просто их размещать на околотематических сайтах, без заморочки с вхождениями и оптимизации запросов? Или тоже порядки свои есть в данном случае? Буду благодарен за линк на мануал, если есть для моего случая.

так анкоры долго чтоль составить, лучше составь, вместе с тиц позиции поднимутся у тебя, и в следствии посещаемость
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху