[На русском] Pay Per Click Formula 2.0

Тема в разделе "Материалы по SEO", создана пользователем Grand_spb, 31 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grand_spb

Grand_spb Постоялец

Регистр.:
    3 апр 2007
    Симпатии:
    6
    Итак, один из наиболее стоящих курсов для аффилиатов запущен

Адрес сайта: www payperclickformula com

Стоимость 1297$ или софт версия 1647$. Ценность материала реально очень велика т.к. курс выпущен одним из самых известных CPA манимейкеров, и ни разу не гуру, которых тоже много и которые продают секреты быстрого обогащения и т.п. муть.

Предыдущий курс был очень мощным и я лично общался со многими аффилиатами которые стали зарабатывать с полного нуля по 5000-15000$ на СРА офферах именно благодаря этому курсу.

Одна беда - покупать не хочется :D Ломануть бы это дело как здесь умеют, было бы класс!!!

2. Lexx59

Lexx59

Регистр.:
    9 янв 2009
    Симпатии:
    38
    че-то там все на английском.
    там еще 60 дней мани-бэк гарантия.
    предлагаю скинуться, купить, скопировать, потребовать мани-бэк, перевести для своих.

3. majordomo

majordomo Создатель

Регистр.:
    30 авг 2008
    Симпатии:
    7
    деньгами помочь не смогу, смогу помочь переводом. если что отписывайте в личку

4. Grand_spb

Grand_spb Постоялец

Регистр.:
    3 апр 2007
    Симпатии:
    6
    а сломать никак не получится? вопрос к главному провайдеру буржуй-контента morfey2005?

5. filmlion

filmlion Постоялец

Регистр.:
    28 сен 2006
    Симпатии:
    8
    а почему эта ветка в разделе "на русском"? в инете что-то не встречал бесплатно, но морфей2005 может и отыщет...

6. morfey2005

morfey2005

Регистр.:
    30 янв 2008
    Симпатии:
    457
    Обещать не буду. Попробую. 6 апреля напишу что вышло.
    Первая версия есть на торрентах.

Добавлено через 27 минут
    webinar:$100 Million Dollar Contest presents: Gauher Chaudhry
    who is interested can look at this webinar

The webinar was on Saturday, January 31

Скачать вебинар:
    http://rapidshare.com/files/192528386/Traffic_Brokering_101.rar

brunson send a e-mail:

you know that Gauher made a very special offer.

He told you about PPC formula 2.0 and said that if you bought one of his remaning copies of PPC formula 1.0, he would GIVE you 2.0 (which will be sold for $1,4997) for FREE.

He also said that he only had 30 copies of the physical version of 2.0 left.

Well, he sold all of those in about 10 minutes, and still had orders coming in. Unfortunatly if you missed it, those were the last copies, and he won't ever be reprinting them.

BUT...

He just told me this morning that if you hadn't received one, and wanted to get a digital version of 1.0, he'd still GIVE you 2.0 when it comes out free!

So, unless you are CRAZY, then you need to go get this now before he changes his mind.

Вот discount link:
    Code:
    http://payperclickformula.com/russell.html

7. Grand_spb

Grand_spb Постоялец

Регистр.:
    3 апр 2007
    Симпатии:
    6
    PPCF 1.0 давно доступна, и курс хороший, но недаром Гоер сделал большой курс - многое изменилось в CPA МАРКЕТИНГЕ да и фишек там много он добавил. Короче - для такого курса я даже удивился когда увидел цену всего полторы штуки

isamamin нравится это.
  8. fredy2009

fredy2009 Постоялец

Регистр.:
    4 фев 2009
    Симпатии:
    49
    Очень интересный софт он предлагает:

1. LPGen (по сути дорген)
    2. AD Grenade (создает компании для АдВорд - гуглевской
    3. XTreme Conversions - парсер кеев

Судя по софту, эта тема уже не только спалена, но настолько изъезжина что даже .... слов нет. Хотя может быть и ошибаюсь, может быть в курсе психологические уловки ... хз, надо первую часть почитать.

ЗЫ могу так же помочь переводом ...

Да, тему надо перенести в English ...

9. OneWinged

OneWinged Постоялец

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    54
    первый курс был о рекламы зип-сабмитов на серче, эта тема давно спалена. второй помоему должен быть о медиа-бай и баннер рекламе, может там и быдет чтото новое.

10. ant1-pa

ant1-pa

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    95
    я что-то не могу понять, это видео Traffic_Brokering_101 и есть то что он продает за 1200 баксов?

isamamin нравится это.
Статус темы:
Закрыта.