Ищу Руссик для Alberghi 2.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emone

Гуру форума
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
133
Реакции
51
Ищу руссик для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Это новая альфа от JoomlaItalia.

У меня есть под версию 2.1 но он не катит никак под новую версию Alberghi 2.5 там рамер около 22 КБ, а новый англицикий весит уже 68 КБ.
 
Неужели никто не перевел?
 
Здесь частичный перевод .Можно поменять на пхп или поменять часть файла английского.
У меня другая проблема: в связи с трудностями с кодировкой решила дезинсталлировать и инсталлировать весь компонент по новой. А теперь почтовые заявки совсем не приходят. Никак не вспомню - что нужно сделать для исправления ситуации? :ak:
 
Здесь частичный перевод *** скрытое содержание ***.Можно поменять на пхп или поменять часть файла английского.
У меня другая проблема: в связи с трудностями с кодировкой решила дезинсталлировать и инсталлировать весь компонент по новой. А теперь почтовые заявки совсем не приходят. Никак не вспомню - что нужно сделать для исправления ситуации? :ak:
Пригодиться. как раз собирался переводить. скину полную версию как будет готово.
 
может поделитесь переводом? :)
 
дайте ссылку на англ. вариант) я смогу перевести)
 
Ищу руссик для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Это новая альфа от JoomlaItalia.
У меня есть под версию 2.1 но он не катит никак под новую версию Alberghi 2.5 там рамер около 22 КБ, а новый англицикий весит уже 68 КБ.

архив битый) перезалейте плиз нормальный архив на файлообменник) или вы сами хотите его тестить на правильность перевода?

p.s. перевод в процессе) наверно завтра закончу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху