участие в рейтингах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lena berkova

Местный житель
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
437
Реакции
21
какое оптимальное число участия в рейтингах? не будет ли куча счетчиков тормозить страницу? с др стороны траф оттуда идет, особенно если в топе
 
Даже если в топе, то придут оттуда мало кто, полторы калеки. Налепить всяких убогих рейтингов аля нонейм в два ряда на странице ни есть гуд.
Ставь и хватит.
 
какое оптимальное число участия в рейтингах?
Оптимально такое количество, которое будет приносить пользу (то есть траф или жырную ссылку)
не будет ли куча счетчиков тормозить страницу?
Возможно будет, так как каждый счетчик – это увеличение кода страницы + картинка счетчика + дополнительная внешняя ссылка.
 
Мне одного рамблера хватает. Но пожешь 3-4 популярных зафигачить.
Больше ИМХО - перебор и извращение.
 
Да ладно Вам, пора уже отойти от пранои с закрытием счетчиков от индексации :)
Если уж на то пошло, то только счетчик от рамы дает внешку, а от Li он идет Java скриптом и внешку не дает ;)
Да и вообще, как было сказано выше- это параноя.
 
какое оптимальное число участия в рейтингах? не будет ли куча счетчиков тормозить страницу? с др стороны траф оттуда идет, особенно если в топе

в зависимости от тематики сайта и его посещаемости. может такое быть что участие в каком-нить говнотопе по типу (пришло/ушло) даст больше чем вс рамблеры и ли.ру с мэйлами.

повесьте все возможные счетчики на сайт в самый низ. если тормоза и будут то на посетителе они не скажутся. за меся участия посмотрите статистику переходов с рейтингов. оставьте только те, откуда есть приемлемый траф.

Добавлено через 45 секунд
Мне одного рамблера хватает. Но пожешь 3-4 популярных зафигачить.
Больше ИМХО - перебор и извращение.

совсем не факт. узкотечатические топы могут дать бльше чем рама. особенно если сайт не сильно раскручен.

у меня вот на одном сайте висит рамблер. за месяц с него пришел 1 человек. в то же врмя, с тематического топа в день по десятку идут.
 
Тут даже дело не в том сколько народу придет с рейтинга, а в том сколько веса прибяват эти рейтинги твоему сайту. У меня сайт был в топе у рамблер100 по музыкальному запросу и с пр=1, через месяц у него был уже пр=4.
 
качественные рейтинги канечно помогут, а вот остальные.. не советую думую можно зарегить в парочке мейл,яндекс и рамблере..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху