Shop-script и яндекс-маркет

Тема в разделе "Shop-script", создана пользователем cepera_007, 31 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cepera_007

cepera_007 Постоялец

Регистр.:
    28 янв 2007
    Симпатии:
    31
    Здравствуйте.
    Возникла необходимость в модуле экспорта каталога для Яндекс-маркета. Нашел на форуме только 1 ветку по моему вопросу http://www.nulled.ws/showthread.php?t=84247
    Только вот в моем случае я не знаю какие файлы должны присутствовать в сборке для экспорта в XML
    Есть core_functions/xml_installer/xml_installer.php и есть core_functions/xml_parser.php
    Это ведь те файлы? Но как их можно подключить я не нашел. Подскажите?

2. biznesoft

biznesoft

Регистр.:
    11 фев 2008
    Симпатии:
    128
    Так в етой теме есть ответ на вопрос тс.
    Если у тебя старая версия шопа, то переустанови на SS Премиум 1.24 и будет тибе щастие. Там все ето есть. Меню в админке для експорта платону в маркет))).
    ДЛя перехода с старого магаза на новую версию сделай бек-ап Бд товаров и мускула и приступай к переходу -- ето я так между слов, ето все есть на форуме.

3. cepera_007

cepera_007 Постоялец

Регистр.:
    28 янв 2007
    Симпатии:
    31
    Думал, что может какая ошибка или упущение в моей сборке, ведь файлы присутствуют (если это те файлы).
    Может же быть такое, что какой-то затык в каком-то скрипте и пунктик меню для яндекс-маркета не выводится.

Просто не хотелось переходить на другую версию, в некоторых скриптах было сделано несколько изменений функционала (100% эти изменения никак не затронули тот интересующий экспорт)

Статус темы:
Закрыта.