Новинки в Яндекс Вебмастере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Естественно :) Но я не считаю регистр одним из таких факторов.

Безусловно, это никакой не решающий фактор, но, регистр, так же как и подсветка в серпе, сниппет и тайтл, урл с вхождением ключа, ЧПУ в конце концов, являются теми звеньями, которые прямо или косвенно затрагивают уровень кликабельности сайта.
 
Думаю немного отпрометчиво для яндекса делать такую фишку с регистром, будут злоупотреблять и извращаться. Хотя попробуют, посмотрят может и вернут назад.
Кстати а кто знает как раньше делали домены с разным регистром?
 
Кстати а кто знает как раньше делали домены с разным регистром?

Вроде, раньше если в адурелку добавляешь в верхнем регистре сайтег, то потом в поиске он тоже соответственно в верхнем отображается:)
 
наконец-то можно менять регистр из панельки, хотя до этого много сайтов в выдаче уже были с разными регистрами, например -
*** скрытое содержание ***
Еще бы к регистрам сделали норм сниппеты - было было норм.

Я тоже попробовал поменять регистр для одного из своих сайтов, сделал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, потом сделал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
однако результат в выдаче никак не изменился: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я тоже попробовал поменять регистр для одного из своих сайтов, сделал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, потом сделал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
однако результат в выдаче никак не изменился: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Результат в выдаче твоего нового регистра измениться после следущего апдейта Яндекса.
 
с регистром что тобред какой то)

Не бред, вот смотри сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для запоминания и читаемости будет лучше если он у тебя будет написан как FirmaSimvol.ru.
Многие домены в своих названиях имеют 2, 3 и более слов.
Просто в выдаче может произойти бред типа через одну букву, или первые буквы верхним регистром, остальные нижним. Думаю CTR таких доменов может как вырасти так и упасть.

На серче спалили тему про новвоведение с адресами и телефонами. Как привязать к чужому домену свой телефон.
Желтые страницы и служба яндекса теперь будут жестче модерировать эти данные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху