Новинки в Яндекс Вебмастере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saidxxx

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
496
Реакции
160
да меня тоже это порадовало. еще ожидается выгрузка поисковых запросов в cvs или exel по опред датам.
 
думаю что регистр заглавных букв должен увеличить ЦТР, кто что думает?
 
  • Заблокирован
  • #4
наконец-то можно менять регистр из панельки, хотя до этого много сайтов в выдаче уже были с разными регистрами, например -

Еще бы к регистрам сделали норм сниппеты - было было норм.
 
да меня тоже это порадовало. еще ожидается выгрузка поисковых запросов в cvs или exel по опред датам.

Сделали уже, наблюдаю в панельке у себя! за неделю мона данные смотреть и выгружать.
 
А вот интеренсо вы добавляете все сайты в ЯВ или только СДЛ, сателлиты? Просто разок я добавил туда пачку ГС, после нескольких апов разом улетели все...
 
Да вот что-то под сомнением это, умерил очень быстро(месяц), а один живет до сих пор более года уже:)

Хотя ГС это с самого начала приговор;)
 
Статистика за неделю интересна, а вот регистр... ну смех смехом :) как будто "большие буквы" заставят кликнуть именно на ваш сайт.
 
Статистика за неделю интересна, а вот регистр... ну смех смехом :) как будто "большие буквы" заставят кликнуть именно на ваш сайт.

Заставить то не сможет конечно, но привлечь внимание вполне. Про продающие/привлекающие тексты и про поднятие кликабельности слышали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху