[Психология] "Pезyльтативноe дeйствиe" - Андрeй Бeлякoв

Тема в разделе "Литература", создана пользователем SND, 31 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. SND

SND

Регистр.:
    11 авг 2007
    Симпатии:
    410
    "Как добиться успеха, нарушая все правила"
    "Можно быть пессимистом, параноиком, раздолбаем, тугодумом, скандалистом и мизантропом - или всем этим одновременно - и всё равно добиваться успеха благодаря этому секретному оружию"

Детали:
    http://action.andreybelyakov.com/4daydiscount.html

Стоимость:
    До 3-го апреля 5'985 рублей
    Потом 8'550 рублей

Скидываемся?
    1) SND
    2) ...

2. d 1 m a n

d 1 m a n Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    18 окт 2008
    Симпатии:
    109
    Как быть с защитой? :nea: В крайнем случаи, можно перевести в doc вручную... К лету наверно народ собирется. :) Блин, очень интересно услышать новые идеи и сравнить с моими предположениями...
    1) SND
    2) d 1 m a n
    3) ...
    4) ...
    5) ...

3. ayden

ayden Постоялец

Регистр.:
    21 май 2008
    Симпатии:
    126
    Цена с 30% скидкой, якобы со вторника 31 марта по пятницу 3 апреля 2009 года включительно, 5 985 рублей.
    Если насобирается 20-25 человек - я в команде.
    С защитой помогу разобраться.

4. Anton

Anton ¯\_(ツ)_/¯

Moderator
    Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    637
    Совет по складчине.Все кидать под хайд 50 не меньше или использовать функцию "приватные темы"

А то что то нынче авторы продуктов активизировались...

SND нравится это.
  5. ChemicalForce

ChemicalForce Постоялец

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    45

Я вот никак не пойму, вот допустим купил Я курс Белякова и выложил в паблик, он это узнал, ну там маркер как Белоусов говорит, и что дальше???? Что Мне будет? Думаете он обратится в суд и подаст заверенный документ что мол Я купил в такое-то время такой-то диск, а может это не Я выложил в паблик может у Меня украли диск или ещё что-нибудь, тем более авторское право, Я не думаю, что у всех у кого стоит значок "©" говорит, что все права защищены тем более чтобы официально сделать авторское право нужно идти в спец. агенство, а там и не факт что выдадут его, да даже если и выдадут, то то что выложил в паблик, особенно если это сделал человек издругой страны то ничего не будет, это если в ларьке продавать то ещё можно придраться, а к этому, по-моему, как психологическая атака на студентов, мол типа те кто не сдаст экзамен за прошлый семестр до 15 сентебря подлежит отчислению.

Здесь всё зависит от личности человека, кто выкладывает в паблик, если курс полный отстой то Я с удовольствием бы выложил, а если то, как полностью описано на сайте то даже хороший отзыв на кипер можно оставить(это не конкретно к данному видео/аудиокурсу).

6. ayden

ayden Постоялец

Регистр.:
    21 май 2008
    Симпатии:
    126
    Да нет не по этому. Зачем нам чтобы автор видел повышенное внимание к его продукту, возьмёт цену повысит ещё :D. Будет всячески мешать, отслеживать тему, затирать ссылки на обменниках и т. д....

7. Zonbi74

Zonbi74 Создатель

Регистр.:
    22 мар 2009
    Симпатии:
    5
    Я бы поучаствовал в скидывании, но зачем хайд такой высокий ставить?

8. D1M

D1M Постоялец

Регистр.:
    6 май 2008
    Симпатии:
    10
    не вижу сколько людей скнулось)) каким быть по счету?:confused:

9. Pan_Jurek

Pan_Jurek Постоялец

Регистр.:
    29 дек 2007
    Симпатии:
    78
    :yahoo:

Я понимаю так:

1) Тему начал SND, значит все пишут ему в личку с предложением добавить себя, если кто желает.

SND, если вы против, сообщите здесь.

2) Учитывая, что продукт специфический и там врядли будет столько желающих, как на Г...на, то указывать предел суммы, которую готов потратить.

3) Бонусы и скидки заканчиваются 3 числа, поэтому, состав формируется до 3-го числа, где-то до вечера.

4) Все дальнейшее общение по ньюансам через личку.

:p

10. SND

SND

Регистр.:
    11 авг 2007
    Симпатии:
    410
    Хайд уменьшил.

Я понимаю сейчас список такой:

1) SND
    2) d 1 m a n
    3) ayden