Движок новостника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попробывал ngcms... перспективы думаю есть. но на сегодня все же DLE лучше, хоть и платный.
 
C DLE скоро безать будут из за спама в новостях и коментариях.
 
Чем же DLE лучше давайте приводить аргументы, а не просто что лучше.
Админка у 2z и ng явно лучше, чем у dle, видна навигация где находишься и грузится быстрее. А то что DLE платный это не говорит что он лучше.
Я перехожу на ng система супер. Хотя у dle функций больше это плюс, но для меня лучше меньше функций и зато бы быстрее, люблю простоту, смотрел сайты на dle и 2z и что то не увидел преимуществ у dle. В общем мне dle нравится меньше, пусть в нем и фич каких то больше. Сайты так вообше не определить на какой системе сделаны.

Вообще хорошо когда есть выбор. Кому dle, а кому 2z/ng.

Кто юзал php-fusion как он?
 
с недавних пор пользую 2zproject пока доволен
в отличии от ДЛЕ он бесплатный можно юзать для белых проектов
 
Новостной портал лучше делать:
а) на Danneo, (если вы новичкек, хотите все быстро - лень лезть в код, знания минимальны)
б) на Vivvo (если вы хотите готовое удобное решение которое позволит быстро развернуть новостной портал, однако непроходимо для более "красивого вида" ставить дополнительные модули.
в) найти программистов, написать им грамотное ТЗ, оплатить их работу и быть довольным. Выбор уже сугубо индивидуальный!:)
 
ngcms и DLE одно и тоже по мне !
 
Подскажите пожалуйста движок новостника подобный
*** скрытое содержание ***
В данный момент использую WP (переделывался под заказ), но от огромного числа новостей, он оказывает существенную нагрузку на сервер.
Хотелось бы попробовать из альтернативных движков.
ВП, даже переделанный и доведенный до ума, создает значительную нагрузку - это всего лишь блоговая платформа

попробуй присмотреться к 2z или ng, на сегодняшний день отличий между ними практически нету

для себя выбрал ng, ВП по скорости и рядом не валялся
 
Я так понял автор поста ищет нечто схожее с readme.ru причем же здесь всякие dle? на readme.ru он же из rss автоматом новости тянет
 
Мне danneo тоже не понравился
 
У DLE отличная функциональность, однозначно лучший из новостных движков. Если смущает цена, можно нуленую взять и будет тебе счастье!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху