продажные ссылки- игра с огнем??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а кто что думает, есть сайтик 10.000 страниц найдены сапой, ведь даже если я буду продавать по 1 ссылке у меня получается 10.000 ссылок.
схемы конечно хороши не больше 3х ссылок, но здесь с сайта такой кол-во ссылок. Сайт быстро уйдет в бан??
У кого какие мысли
скорее сервак уйдет в даун ) хотя если нормальный апарат то может даже эроров не будет )

вообще сайт в бан быстро не уйдет, + раскупаемость не за 1 день 30 000 )))) даже 30% от номанила цену если сделаеш )))
 
а кто что думает, есть сайтик 10.000 страниц найдены сапой, ведь даже если я буду продавать по 1 ссылке у меня получается 10.000 ссылок.
схемы конечно хороши не больше 3х ссылок, но здесь с сайта такой кол-во ссылок. Сайт быстро уйдет в бан??
У кого какие мысли

С 3 уровня продавай не больше 2х ссылок, я бы продавал всего 1 ссылку. На главной 5-7, 2 уровень 3-5 ссылок.
 
Влететь можно
1) по стуку
2) Если купят ссылки на доры, дипломы и т.п. и поисковик это спалит.
3) если пожадничать и по 10 ссылок с каждой страницы продавать. Хотя столько и распродать то трудно.
 
Влететь можно
1) по стуку
2) Если купят ссылки на доры, дипломы и т.п. и поисковик это спалит.
3) если пожадничать и по 10 ссылок с каждой страницы продавать. Хотя столько и распродать то трудно.

Дипломы и пр. "опасные" кеи надо забивать в фильтр первым делом...
 
а кто что думает, есть сайтик 10.000 страниц найдены сапой, ведь даже если я буду продавать по 1 ссылке у меня получается 10.000 ссылок.
Так и продавайте по 1 ссылке со страницы, максимум у вас получится распродать не больше 1000 ссылок с этого сайта. Если больше, то это нужно сильно постараться. А 1000 ссылок для сайта с хорошим пузом и 10к страниц в индексе это нормально.
 
На главной не больше 7
на страницах 2ого уровня не больше 4-5
на страницах 3ого уровня не больше 3
+ Разнести ссылки на всей странице и всё будет ОК 3ий год не банят.

Может вести, а может и нет. У самого есть сайты с 5-6 ссылками на страницу, и ничего им нет за это. А есть сайт где по 2 внешних, да и то с 20% страниц сайта. И в этом втором случае и не повезло.
 
Было дело, вылетали сайты... но на которых было 10 и более внешних ссылок на морде и внутри.
После этих чудес ставлю не более пяти ссылок - обычно 3. Проблем пока не замечено. Конечно от этого доход кпал, но на долгосрочную перспективу, учитывая что сайты будут живучие, это окупается.
Не спеша и будучи аккуратным проблем не наблюдается, со всяком случае пока... тфу, тфу, тфу :-]
 
Стоит где-то минимум 20% страниц сайта держать вообще без ссылок, чтоб подстраховаться, что будет достигнута некая критическая масса исходящих ссылок за которую поисковики не погладят по голове :)
 
Стоит где-то минимум 20% страниц сайта держать вообще без ссылок, чтоб подстраховаться, что будет достигнута некая критическая масса исходящих ссылок за которую поисковики не погладят по голове :)
эээ... по моему мнению, "критическая масса" определяется не к-вом пустующих страниц, а соотношением "входящих-исходящих" ссылок с сайта в целом.
и лишь во вторую очередь соотношением "проданных-пустующих"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху