Проблемы с админкой :( Хелп МИ!

Тема в разделе "Shop-script", создана пользователем Kutuz0v, 31 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kutuz0v

Kutuz0v Создатель

Регистр.:
    13 мар 2009
    Симпатии:
    1
    Товарищи помогите пжалуйсто!
    Установил ВА, настроил все робит, решил еще установит доп. модули, но не мог скопировать их в папку published, поросил супорт хостинга, изминить права, что б я мог копировать и удалять, т.к. после установки ВА я не мог, ни чего сделать, в его паках, скопировал модули в published, захожу в админку, там модулей нет, надо как то добавлять их через администратора, неполучилось :( в итоге ешо и пользователя удалил случайно, и теперь не могу нового создать, а под администратором нельзя работать с магаином, что делать?

Вот лог, в пхп, я не шарю :(, если кто сталкивался или знает в чем проблемы, помогите плиз!

2. alexander-x

alexander-x Постоялец

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    26
    я бы пользователя создавал в базе через phpmyadmin там просто любому юзверю можно статус админа выставить если не ошибаюсь

3. geomagi

geomagi Постоялец

Регистр.:
    19 мар 2009
    Симпатии:
    14
    А почему через администратора не можеш создать нового пользователя? какие проблемы, что не получаеся? вабше не дабавляется польжователь или патом прав не хватает?

Добавлено через 2 минуты
    через phpmyadmin можно создать только пользователя БД а не магазина ;)

4. Kutuz0v

Kutuz0v Создатель

Регистр.:
    13 мар 2009
    Симпатии:
    1
    После нажатия на кнопку add user, просто синий фон под ярлыками магазина и модулей, пользователь не создаеться,
    ща переустановил все, но проблема может появиться сного, т.к. я сменил только пользователя на доступ к фтп и удалили осного, которого создал шопскрипт при установке

5. sounde

sounde

Регистр.:
    12 сен 2008
    Симпатии:
    64
    Можно и пользователя магазина создать при желании :)

А логин админа конфигурируется в файле: connect.inc
    кого там написать, тот и станет админом

Статус темы:
Закрыта.