Продаю остаток реселлинга PHP\MySQL\SSH\Все включено

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sindar

Прохожие
Купил реселлинг под свои нужды, немного осталось предлагаю под сателлиты.


Условия следующие:

"Сотка"
100 мб дискового пространства
100 фтп аккаунтов
100 email аккаунтов
100 баз данных MySQL
100 поддоменов
100 доменов на логин

Естественно есть PHP, SSH, CGI, Frontpage Extentions (если нужно)
Панель управления сайтом Cpanel, установлена система Fantastico.

Цена:
1 месяц - 100 руб.
полгода - 500 руб. (83 / мес)

Дополнительный 300 МБ места 100 руб. / мес.

Пишите в личку или аську 701-6969

Сервер находится в Америке, администрируется провайдером.
 
если кого заинтересовало - пишите, сделаю акк, потестите, понравится - купите
 
Ну хорошо.
Во первых ты назвал тему Продаю остаток реселлинга, а не хочу на Вас бабло срубить, так сказать капустой обогатиться, и поднять свой бизнес(что бы каждый мес. с Вас сосать).
Этот форум тебе не скрытая рекламная площадка, не забывай. А для тех, кто мог попасться на твою удочку я и оставил отзыв, в котором подробно обьяснил, что, где и почем, у нас же гласность. Так вот, раз уж ты позволил себе открыть ветку со своим коммерческим предложением и я вероятно не единственный, кто потратил свое время, что бы читать твою пропаганду, в связи с этим уже я прошу админов либо удалить всю ветку, что бы не вводить пользователей в заблуждение, либо обозначить данное предложение, как скрытый спам, либо я тоже напишу парочку таких предложений(а что, я тоже не против заработать, места много, готов поделиться- только во, что данный форум превратится через месяц)
А насчет постов, ты на свои сначала посмотри, потом можешь посмотреть какие отзывы я оставлял, а уж потом задумайся стоит ли судить других, ну а уж, если решишся, то готовься и парировать на ответы.
Удачи тебе и процветания, в твоем нелегком бизнесе.

Добавлено через 26 минут
В общем ты меня приколол своею наглостью, так что я решил добавить.
1.когда я говорил о 700 руб и 10 аккаунтов, я имел ввиду хостинг с российскими серверами, , а по америке есть полно вообще бесплатных с 200мб. например сегодня там взял Awardspace.com, хоть есть ограничения, например 2 домена, но можно на много мыл. А за 4 бакса, так там вообще около 2 Гб. без ограничений вроде.
И не понял, куда делось твое не лестное сообщение, может не загрузилось или удалили, но раз уж я это написал, то выложу.
P.S. Вся халява есть на этом сервере, просто надо искать.
Nulled forever.
 
я знаю хостинги что есть даже гиг места
для белых сайтов
и еще сам юзаю хостинг 300 мб
там нет рекламмы
и домены можно вешать свои
 
Сообщение для админов:
Может я ошибаюсь, но только что понял, Вы удалили и мое первое сообщение вместе с неприятным отзывом Sindara.
Если это произошло после того как я написал второе сообщение, то можно было бы и оставить, что бы посетители знали о чем идет дискуссия.
Если Вы не видели мой ответ на претензии, выше обозначенного автора данной ветки, то прошу Вас в следующий раз, ответчику сначала дать возможность парировать. Ведь он, то бишь я, писал сообщение не для того , что бы его удалили, и вроде нормальные вещи говорил, на самореклама, пытался обьяснить читателям, что это развод, да еще и свои более выгодные варианты предложил. И как минимум имею право ответить, когда на меня(или других) бочку катят, некоторые, не к месту, ветки открывающие, спамеры.
И третий вариант, хотя бы писать почему сообщение было удалено
Прошу не огорчаться если чем-то мог огорчить, надеюсь Вы поймете и мою точку зрения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху