[CMS] CMS Чайник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheFuel

Создатель
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
32
Реакции
4
Очень простая цмс для сатов и визиток. Меню - в ксв таблице, контент - в пхп файлах. Есть админка. Мне очень понравилась.



Представляю вашему вниманию простую CMS Чайник, которая не использует для страниц базы данных - MySQL. Использование MySQL неоправданно для небольших сайтов, а иногда и для крупных - но это уже зависит от структуры CMS.

С нашей CMS Чайник у вас есть возможность быстро и сразу создать свой сайт без особых усилий и управлять им, скажем поменять дизайн сайта на Новый Год, 8 Марта, 23 февраля или на свой день Рождения.

CMS Чайник подойдёт для сайта-визитки вашей компании, для сайтов любой тематики которым не требуется громоздких CMS. Также эта CMS подойдёт для подавляющего большинства сайтов Интернета

Что же умеет делать CMS Чайник
CMS работает на любом бесплатном хостинге с поддержкой PHP
Работает быстрее чем CMSки использующие MySQL
Поддержка PHP4 - PHP5
Многоуровневое, бесконечное меню
Сайт на CMS Чайник будет Летать хоть с 10-ю страницами, хоть с 1000
CMS Чайник выдаёт статичные страницы вида: */page-№.html
шаблон сайта отделён от кода CMS
В CMS Чайник можно встроить любой шаблон без исключения
быстрая смена шаблона из Админ центра, достаточно в настройках выбрать шаблон сайта из существующих, а так же добавить новый
CMS практически не напрягает хостинг, так как не использует MySQL и работает быстрее чем с MySQL ( не зря хостинговые компании так неохотно предоставляют MySQL )
Практически не занимает места на хостинге
Лёгкий перенос вашего сайта на новый хостинг, просто скопировали и выложили на новый
Полностью открытый код
CMS Чайник может разширяться как угодно и на него можно повесить любые сторонние модули (за оплату быстро доработаем под ваши нужды)
Бесплатная CMS - никому, ни за что платить за неё не нужно

Это были плюсы, Минус - это то, что она простая, но этого мы и добивались!
 
antonk18: Я посмотрел, админка только усложняет работу с сателитом. Плюс сайт CMS одна реклама продажи хостинга и доменов.
 
кому лень регаться на их сайте и тянуть бесплатный шаб с файлопомойки, архив в аттаче.
пасс стандартный.

пс. я конечно всё понимаю, но почему оффсайт на дле, а не на их движке?! :nezn:
 

Вложения

  • chainik.rar
    161,2 KB · Просмотры: 102
Бизнес Чайник - порадовало :D
"До чего техника дошла" - чайники в бизнес подались...

Хотя есть одна интересная мысль - рефералы (партнёры) на поддоменах. Какая-нить (бесплатная) ЦМС ещё так может?


почему оффсайт на дле, а не на их движке?!
Наверное потому, что их ЦМС нерабочая ;)
 
Бизнес Чайник - порадовало :D
"До чего техника дошла" - чайники в бизнес подались...

Хотя есть одна интересная мысль - рефералы (партнёры) на поддоменах. Какая-нить (бесплатная) ЦМС ещё так может?



Наверное потому, что их ЦМС нерабочая ;)

Рабочая, перед постингом - тестил.

Добавлено через 1 минуту
antonk18: Я посмотрел, админка только усложняет работу с сателитом. Плюс сайт CMS одна реклама продажи хостинга и доменов.
Админкой можно и не пользоваться. КМС на файлах. Я напрямую редактирую и создаю файлы. Еще можно под свои нужды скрипты написать и всё автоматизировать с концами. Рекомендую.
 
Я юзал все версии этой так называемой "CMS".
Ничего хорошего я в ней не увидел если честно.
Основных модулей нет,которые обычно в пакете идут во всех CMS беспланы,тут же он (автор-горе-программист) за какую-то форму обратной связи просит 20$
Функционал вообще не удобный. Мизер возможностей.....Короче этот двиг чисто для лохов
 
хорошо для лохов :D

а как эту CMS кушают ПС кто нибудь может сказать?
 
Кушают на ура. в denwer тестил багов в работе не видел
 
На оф сайте четко написано:
CMS Бизнес Чайник v.2.0 - для кого она нужна и для каких целей?

В первую очередь CMS Бизнес подойдёт для МЛМ компаний.
Главный ее плюс - очень просто и быстро заливается на любой халявный хостинг. Достаточно фтп акаунта. Кроме того можно написать инструкцию с картинками для чайников и рефов этих чайников.
ИМХО для быстрого создания кокой нибуть млм сети - самое оно.
 
как то кривовато на ней все получается, оно конечно может быть дело в шаблонах, но дефолтовые точно кривые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху