[Помощь] Оплата кредитными картами

почитал внимательнее...
и понял что есть 3 варианта:
*** скрытое содержание ***
какую систему лучше выбрать?
и сколько будет стоить написание плагина для работы с ними для WebAsyst?
Какая для Вас лучше система, выбирать Вам. Зачем писать, всё уже написано до Вас,
можете просто купить
можете бесплатно скачать, оно всё благополучно раздается, как здесь, так и на других сайтах,
вот LiqPay например:
остальные нагуглите сами, или посмотрите на оф.форуме.
 
Какая для Вас лучше система, выбирать Вам. Зачем писать, всё уже написано до Вас,
можете просто купить
можете бесплатно скачать, оно всё благополучно раздается, как здесь, так и на других сайтах,
вот LiqPay например:
остальные нагуглите сами, или посмотрите на оф.форуме.

похоже на рекламу...
вообще все представленные там модули уже имеются и большенство в свободном доступе.
 
похоже на рекламу...
вообще все представленные там модули уже имеются и большенство в свободном доступе.
Я об этом и сказал.
Ни какого отношения к приведенным мною ссылкам не имею и рекламой не занимаюсь, просто помогаю другим в том, что сам когда то искал.
 
BY

Вот интересно а для беларуси кто нить подобное что нибудь настраивать пробовал? оплату кредитками?
 
У ликвипей очень хороший процент. (Около 3% получается уже с переводом вам).
Кто еще может прокомментировать по другим системам?
Вот единая касса очень здоровские вещи предлагает.

Да лигпей в плане тарифов - самое то! Только не все карты к сожалению принимает.
Intellect money тарифы тоже понравились. Пока более бюджетных или таких же вариантов не нашел.

Добавлено через 2 минуты
Вот интересно а для беларуси кто нить подобное что нибудь настраивать пробовал? оплату кредитками?
А какая разница, что Белорусь? Процедуры вцелом теже.
Если проблемы с офиц. регистрацией в системах (я не знаю Белорусского законодательства), используйте LiqPay, они никаких документов не требуют.
 
А кто-нить пробовал заключить договор о интернет-эквайринге с каким-нить конкретным банком?

так же интересует мнение относительно liqpay... почитал на их форуме, куча тем с названиями "где мои деньги", "куда делись деньги", "возврат денег за неудачные пополнения телефона" и так далее...
 
Да лигпей в плане тарифов - самое то! Только не все карты к сожалению принимает.
Ну если в долларах принимать плату в России - то 3,5 %, но странно в России принимать в оплату долларах - народу это не понравится. Ну а если рубли принимать - то прибавляем две или одну конвертацию. И оказывается все не так вкусно. Сам думал сегодня установить у себя в магазе liqpay Но выяснилось что ничуть не лучше манибукерс (а они уже установлены)
 
По поводу банков мне никто так и не ответил.
Поэтому я поискал сам.

Изначально напрямую с банком о интернет-эквайринге по моему реально договариваться только имея более или менее солидный бизнес. (например в заявке к Райффазену необходимо указать, сколько людей работает над сайтом, над проведением продаж, примерные доходы и расходы на рекламу)

Услуги интернет-эквайринга 100% предоставляют 2 банка в РФ, это ВТБ24 и Райффайзенбанк.

Моему непосредственному начальству с ВТБ24 почему-то работать не хочется. (почему не знаю, узнаю - напишу)


Райффайзенбанк предоставляет услуги интернет-эквайринга.

ссылка на условия и заполнение анкеты ниже:
 
Кто-нибудь пробовал подключать к магазину оплату через «Украинский процессинговый центр» (UPC)?
 
Назад
Сверху