[Помощь] Оплата кредитными картами

У них нужно получить статус продавца - это муторно и долго - но вполне реально, тогда можно получать деньги на счет в манибукерс напрямую с карт виза. Если статус не получить - то все равно могут клиенты платить визами - но не напрямую а сначала пополняя свой счет в манибукерс.
Стандартно - настройки - оплата - добавить способ оплаты, дальше Через онлайн платежную систему
выбираешь манибукерс
предварительно в системе нужно зарегиться и в настройках указать свой e-mail от реги в манибукерс
все равно ничего не получается сам неделю потел
 
У кого есть модуль приема оплаты кредитной карточкой через *** скрытое содержание ***?

В прошлом году оформлял эквайринг у партмоне, через Райфайзен.
Обошлось в 5000 грн, после оформления выдается детальная инструкция.
Все было настроено и проверено за вечер для сайтеца на Асп.НЕТ.

Думаю модуль сильно тебя не спасет, насколько я понял разные вещи у разных эквайринг модулей
 
Интернет-платежи

А чем Вам неподходит почитав информацию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В разделе Оплата и доставка:confused:
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- другие
Все просто и понятно описано....:yahoo:
Можно просто перейти на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и спокойно все прочитать
=======
...
Платежная система E-Gold (США). После оформления заказа клиент интернет-магазина отправляется на сайт «Манибукерс» для совершения платежа по кредитной карте.
Прием платежей по кредитным картам через систему Authorize.Net (США).
E-Gold накрылась уже как год. Так что этот вариант лучше даже не рассматривать...
 
Я использую RBK Money удобно и без проблем принимают карточки и все что хотите.
 
Сейчас ещё много сервисов которые с карточек в электронные деньги переводят практически без комиссии. Мне кажется нынче с карточками заморачиваться головняка больше.
 

Вложения

  • liqpay.rar
    2,1 KB · Просмотры: 29
Прошу... , благодарностей не надо
Тоже присоединяюсь к вопросу про ликпей. Из вашего ответа не понял про благодарности. Или линк потерли?
Кстати, на их форуме они грозились скоро сделать вывод на расчетный счет (хорошая новость дле тех, кто спит спокойно :D).
 
для Украины теперь есть еще возможность в приват24 принимать пластиковые карты. правда нужен модуль для приват24
 
Назад
Сверху