[Помощь] Оплата кредитными картами

А чем Вам неподходит почитав информацию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В разделе Оплата и доставка:confused:
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- другие ...

Это все круто,конечно, но весь вопрос в том что российские компании работают с UCS а у нее,блин,нету филиала в нашем городе и поэтому они нам прислали отказ.PayPal только принимает платежи за E-Bay и за покупки в иностранных магазинах.Сейчас ведем переговоры с robocassa вроде они открывают сервис.
 
Еще есть interkassa.com ,они тоже принимают платежи, правда модуля оплаты для SS нету :(
А еще недавно прочитал, что для серьезной работы прием кредиток через зарубежного посредника в России если явно не запрещен, то оффициально проводить все платежи для налоговой будет сложнее, чем если бы использовали одну из россиийских компаний.
 
Кому-нибудь известно можно ли оплачивать картами Visa Electron или Maestro. Я слышал что нельзя, мне нужна точная информация.
 
А еще недавно прочитал, что для серьезной работы прием кредиток через зарубежного посредника в России если явно не запрещен, то оффициально проводить все платежи для налоговой будет сложнее, чем если бы использовали одну из россиийских компаний.

Еще интересно как налоговая расценит частые поступления из-за границы денег. Но только из русских только Ассист, но там только регистрация 190$.
 
Кому-нибудь известно можно ли оплачивать картами Visa Electron или Maestro. Я слышал что нельзя, мне нужна точная информация.
Оплачивать можно на Ассисте,если он подключен.Он принимает все виды пластиковых карточек.
 
Visa Electron - Maestro можно оплачивать практически везде, если на карте есть CVV2 код и разрешен платеж через интернет. Разрешение платежа можно выяснить, позвонив в службу поддержки банка по телефону на обратной стороне карты.
 
Дл продажи виртуальных товаро еще verotel.com можно попробывать. И plimus.com - они свою карту высылают чтоб выплаты снимать, берут людей из СНГ.

---------------------------

Кому-нибудь известно можно ли оплачивать картами Visa Electron или Maestro. Я слышал что нельзя, мне нужна точная информация.

Maestro - нет, они только для снятия в банкомате. Для онлайне не пойдет.
Visa Electron - можно платить онлайн, но многие мерчанты их не любят и не принимают.
 
Еще есть interkassa.com ,они тоже принимают платежи, правда модуля оплаты для SS нету :(
А еще недавно прочитал, что для серьезной работы прием кредиток через зарубежного посредника в России если явно не запрещен, то оффициально проводить все платежи для налоговой будет сложнее, чем если бы использовали одну из россиийских компаний.

Модуль для WA Shop-script
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У кого есть модуль приема оплаты кредитной карточкой через ?
 
Господа а кто нить вязал оплату банк картой в Webasyst ShopScript через систему liqpay.com
Есть ли готовый модуль у кого нить?
 
Назад
Сверху