[Помощь] Не удается установить галерею dfgallery v2.005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fastik

Постоялец
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
78
Реакции
7
при установке как на локалке, так и на хосте сначала требует обновиться, ну а потом при добавлении фоток ничего не отображается, да и вообще не добавляется ничего. В чем может быть проблема? НЕ я один пробовал, у друга тоже не получилось.

 
при установке как на локалке, так и на хосте сначала требует обновиться, ну а потом при добавлении фоток ничего не отображается, да и вообще не добавляется ничего. В чем может быть проблема? НЕ я один пробовал, у друга тоже не получилось.

*** скрытое содержание ***

У меня при похожей проблеме решилось подгонкой фоток под размер прописанного окна (изначально скрипт не отрабатывал автонастройку окна изображения). Попробуй залить изображения разного разрешения и посмотри что будет происходить.
 
У меня при похожей проблеме решилось подгонкой фоток под размер прописанного окна (изначально скрипт не отрабатывал автонастройку окна изображения). Попробуй залить изображения разного разрешения и посмотри что будет происходить.

помогло, но как узнать максимально возможное разрешение для фоток? или быть может зависит от разрешения монитора?
 
помогло, но как узнать максимально возможное разрешение для фоток? или быть может зависит от разрешения монитора?

Не совсем понял твой вопрос - "что значит узнать максимальное разрешение фоток?"
Если ты хочешь знать какого разрешения твои фотки для галереии посмотри их свойства (в томже асидиси).
Если же ставиться задача привести все к единому стандарту или скажем к нескольким стандартам (ну например фотка 3450х3460, а надо чтобы было 800х600) - тогда в фотошопе кадрируй/меняй пропрции и т.д. - подгоняя под требуемое тобой разрешение.

P.S. мониторы у всех разные у меня например сейчас перед глазами разрешение 1400х900 а завтра будет 1280х1024 ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху