[Помощь] Не удается установить галерею dfgallery v2.005

Тема в разделе "Флеш", создана пользователем fastik, 31 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fastik

fastik Постоялец

Регистр.:
    8 дек 2008
    Симпатии:
    6
    при установке как на локалке, так и на хосте сначала требует обновиться, ну а потом при добавлении фоток ничего не отображается, да и вообще не добавляется ничего. В чем может быть проблема? НЕ я один пробовал, у друга тоже не получилось.

Собственно сама галерея http://www.dezinerfolio.com/system/files/dfgallery_v2.005.zip

2. fbrus

fbrus Создатель

Регистр.:
    9 мар 2009
    Симпатии:
    8
    У меня при похожей проблеме решилось подгонкой фоток под размер прописанного окна (изначально скрипт не отрабатывал автонастройку окна изображения). Попробуй залить изображения разного разрешения и посмотри что будет происходить.

fastik нравится это.
  3. fastik

fastik Постоялец

Регистр.:
    8 дек 2008
    Симпатии:
    6
    помогло, но как узнать максимально возможное разрешение для фоток? или быть может зависит от разрешения монитора?

4. fbrus

fbrus Создатель

Регистр.:
    9 мар 2009
    Симпатии:
    8
    Не совсем понял твой вопрос - "что значит узнать максимальное разрешение фоток?"
    Если ты хочешь знать какого разрешения твои фотки для галереии посмотри их свойства (в томже асидиси).
    Если же ставиться задача привести все к единому стандарту или скажем к нескольким стандартам (ну например фотка 3450х3460, а надо чтобы было 800х600) - тогда в фотошопе кадрируй/меняй пропрции и т.д. - подгоняя под требуемое тобой разрешение.

P.S. мониторы у всех разные у меня например сейчас перед глазами разрешение 1400х900 а завтра будет 1280х1024 ;)

Статус темы:
Закрыта.