Proxy Serf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cosmo

WGT
Заблокирован
Регистрация
19 Мар 2006
Сообщения
468
Реакции
319
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вот сделал Прокси сёрфер! Оцените его полезность и нужна,ли русская версия?
Тестить тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот сделал Прокси сёрфер! Оцените его полезность и нужна,ли русская версия?
Тестить тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В принципе, в свое время я искал такой сайт. И даже парочку нашел. И я считаю, что таким сайтам надо быть в сети. Постоянно им пользоваться не будешь, но вдруг понадобиться посмореть на сайт вражескими глазами, то в принципе удобно(ненадо ничего руками прописывать, прокси искать или доставать их из файла и т.д.).
Короче я ЗА.
А насчет русского перевода, то если только совсем нечего делать. Мне кажется он там не нужен. Все и так до безобразия просто. ИМХО.
И вот еще вопрос. Зашел несколько раз на сайт. Всегда был один адрес прокси. С какой периодичностью он меняется?
 
Напоминает Anonimizer,дизайн очень раздражает
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
В принципе, в свое время я искал такой сайт. И даже парочку нашел. И я считаю, что таким сайтам надо быть в сети. Постоянно им пользоваться не будешь, но вдруг понадобиться посмореть на сайт вражескими глазами, то в принципе удобно(ненадо ничего руками прописывать, прокси искать или доставать их из файла и т.д.).
Короче я ЗА.
А насчет русского перевода, то если только совсем нечего делать. Мне кажется он там не нужен. Все и так до безобразия просто. ИМХО.
И вот еще вопрос. Зашел несколько раз на сайт. Всегда был один адрес прокси. С какой периодичностью он меняется?

Меняется он по мере использования!
 
Вот сделал Прокси сёрфер! Оцените его полезность и нужна,ли русская версия?
Тестить тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

normalnii site na stand. scripte. vse ok.

tolko vot odnogo ne mogu ponyat. iz za chego eti site-i tak popularni ?> (osobenno u zabugornix webmasters)

Постоянно им пользоваться не будешь, но вдруг понадобиться посмореть на сайт вражескими глазами, то в принципе удобно
Polnostyu solidaren. u nekotorix americosov, eto inogda doxodit do paranoyi.

v svoyey vremya prodaval dedi host, tak iz za togo, chto ya "allow to host proxy site-s", u menya za odnu nedelyu kupili aj 56 serverov.

na kagdom server-e po 10-30 takix sites, tolko vot url-s razniye .

eto kak doorways ... kagdii regal dlya sebya po 10-15 domains and na kagdom etot ge script s drugim logo.

Net, konechno ya ne protiv takix sites, daje ochen ZA, prosto ne mogu ponyat, chto takoy service moget bit tak vostrebovan !!!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Ну у нх это в порядке вещей,чтоб не засекли :) Но он хорош и для ADSL юзверей!
 
Полезная штука, быстро работает. Пригодится иногда глянуть ссылку, которую корпоративный проксик не пропускает. Дизайн в красных тонах слегка напрягает.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху