Proxy Serf

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем Cosmo, 28 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cosmo

Cosmo WGT

Заблокирован
    Регистр.:
    19 мар 2006
    Симпатии:
    307
    Вот сделал Прокси сёрфер! Оцените его полезность и нужна,ли русская версия?
    Тестить тут: http://proxy.webgraf.ru/

2. astashov

astashov Прохожие

В принципе, в свое время я искал такой сайт. И даже парочку нашел. И я считаю, что таким сайтам надо быть в сети. Постоянно им пользоваться не будешь, но вдруг понадобиться посмореть на сайт вражескими глазами, то в принципе удобно(ненадо ничего руками прописывать, прокси искать или доставать их из файла и т.д.).
    Короче я ЗА.
    А насчет русского перевода, то если только совсем нечего делать. Мне кажется он там не нужен. Все и так до безобразия просто. ИМХО.
    И вот еще вопрос. Зашел несколько раз на сайт. Всегда был один адрес прокси. С какой периодичностью он меняется?

3. Avia

Avia Прохожие

Напоминает Anonimizer,дизайн очень раздражает

4. Cosmo

Cosmo WGT

Заблокирован
    Регистр.:
    19 мар 2006
    Симпатии:
    307
    Меняется он по мере использования!

5. alexo

alexo

Регистр.:
    28 май 2006
    Симпатии:
    5
    normalnii site na stand. scripte. vse ok.

tolko vot odnogo ne mogu ponyat. iz za chego eti site-i tak popularni ?> (osobenno u zabugornix webmasters)

Polnostyu solidaren. u nekotorix americosov, eto inogda doxodit do paranoyi.

v svoyey vremya prodaval dedi host, tak iz za togo, chto ya "allow to host proxy site-s", u menya za odnu nedelyu kupili aj 56 serverov.

na kagdom server-e po 10-30 takix sites, tolko vot url-s razniye .

eto kak doorways ... kagdii regal dlya sebya po 10-15 domains and na kagdom etot ge script s drugim logo.

Net, konechno ya ne protiv takix sites, daje ochen ZA, prosto ne mogu ponyat, chto takoy service moget bit tak vostrebovan !!!

6. Cosmo

Cosmo WGT

Заблокирован
    Регистр.:
    19 мар 2006
    Симпатии:
    307
    Ну у нх это в порядке вещей,чтоб не засекли :) Но он хорош и для ADSL юзверей!

7. Кирпич

Кирпич Писатель

Регистр.:
    3 июл 2006
    Симпатии:
    4
    Полезная штука, быстро работает. Пригодится иногда глянуть ссылку, которую корпоративный проксик не пропускает. Дизайн в красных тонах слегка напрягает.

8. sommer7007

sommer7007 Создатель

Регистр.:
    27 янв 2007
    Симпатии:
    7
  9. Cosmo

Cosmo WGT

Заблокирован
    Регистр.:
    19 мар 2006
    Симпатии: