Модуль [J1.5] SOBI2 Search Module (тот, что платный)

Здравствуйте, а шаблоны для sobi2 у кого нибудь есть? Буду благодарна.
 
Это какая версия модуля?
Не 2.1 случайно?
 
Кто ставил себе вот єтот модуль? mod_jv_sobi2search

Елки-палки. Прицепил бы его к своему посту... Потом нашлись бы люди, поставили и отписались бы сюда же...
Те кто долго и нудно курируют определенные темы в сети, у них уже в большинстве случаев все вопросы решены и законспектированы...

Может твой модуль никому и не нужен, потому как у них уже есть свои решения... именно поэтому его никто специально искать и не будет...

а вот если бы ты его прицепил - может кто и глянул бы... а потом бы отписались , насколько он актуален и необходим...
 
Елки-палки. Прицепил бы его к своему посту... а вот если бы ты его прицепил - может кто и глянул бы... а потом бы отписались , насколько он актуален и необходим...

Держи.
У него свои глюки - но в принципе работает.

P.S.
Быть забаненом на google - это действительно страшно ;>
 

Вложения

  • JV Sobi2 Search module.zip
    6,5 KB · Просмотры: 96
Держи.
У него свои глюки - но в принципе работает.
P.S.
Быть забаненом на google - это действительно страшно ;>

Что значит забаненым? Гугл в твой PHP не лезет. Даже если и банит так кто тебе мешает поменять css, теги и js на выводе... js-функции и css-классы переименовать...

Тут ведь другие вещи интересуют: запросы к базе, хитрые функции и классы самого PHP....
 
Делюсь

Для тех кто спрашивал, выкладываю плагин для поиска
 

Вложения

  • plg_aiSobiSearch_1_0_10.zip
    8,8 KB · Просмотры: 98
Interval search plugin кто знает где скачать?
Ни у кого не появился/завялся данный плагин? К сожалению плагин для ПОИСКА - Interval search plugin ни кто не выкладывал. Пожалуйста, у кого есть, выложите плагин.
Спасибо.
 
Есть пример реализации на jumi-поиска в нете? А почему модуль платный - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но требует Legacy mode? в описании пишет, что он родной для 1.5!
Потому-что скачать нет возможности, нужно заплатить.

Добавлено через 3 минуты
Если у кого есть поделитесь пожалуйста плагин SOBI2 Featured Listings Plugin для joomla 1.5
Скачать можно на официальном сайте.

Добавлено через 7 минут
Здравствуйте, а шаблоны для sobi2 у кого нибудь есть? Буду благодарна.
Шаблоны на офциальном сайте есть, скачать установить, и рисовать под себя.

Добавлено через 9 минут
Так есть нормальный рабочий модуль ?

Добавлено через 34 минуты
В общем при установке он у мну legasy попросил, я включил, модуль встал, затем я legasy выключил , а модуль как работал так и работает :yahoo:
а где включить
legasy ?

Добавлено через 39 минут
Зачем было аж под 10 сообщений выкладывать, если есть у когото такой модуль выложите потворно или кинтер в личку ссылочку, очень нада, зараннее СПАСИБО!
 
>>Подскажите пожалуйста есть ли в sobi2 теги и поиск по ним!? <<
в принципе можно настроить с десяток искомых (сирчибл)(или более, по необходимости)искомых полей, каждое из которых придется забивать отдельно... То есть в каждое поле - по тегу... при этом всем - их (сами поля) не отображать.... то есть если вы к каждому посту хотите десять тегов - значит десять полей, хотите больше - значит больше полей.... в чем проблема? обычными средствами - другое дело что нагрузка на БД увеличивается.... но тут уже уникально, от случая к случаю...
За соби давно не смотрел. Может плагин какой хитрый выдумали?
Да и вообще... J.1.5 - жрёт. SOBI2 - жрёт. J.1.5 + SOBI2 - жрут^2. Нарабатывайте под Джустину + СОБИ2 ...так впрок ... и чисто субъективно ...
Вот мне ребята с Веблансера соорудили страницы куда все теги строятся по алфавиту ВОТ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху