Модуль [J1.5] SOBI2 Search Module (тот, что платный)

Пo дeлy cм. xлaм в пpицeпe...
 

Вложения

  • 111.rar
    2,5 MB · Просмотры: 129
Тоже нету 10 сообщений поэтому хорошо прогуглил нашол... Вот плагиин и модуль SObi Search. ДЛя установки может понадобиться Legacy mode потом можешь смело отключать. ДЛя работы он не нужен. Для работы модуля и плагина он не нужен, проверял.
ссылка не работает ((
модуль очень нужен, т.к компонент вынесен в раздел сайта, а на главной странице нужно сделать поиск. спасибо!
 
А модуль позволяет делать выборку?

Хочу этот модуль, но не знаю позволяет ли он делать выборку по парааметрам, т.е. можно ли его интегрировать в шапку категории и выбирать по параметрам отображение определенных items.
 
Как там дела со стучалками обстоят? Так никто и не отписался по этому вопросу
 
Как там дела со стучалками обстоят? Так никто и не отписался по этому вопросу




Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Читай ответ #4, запостенный ANDiTKO в этой ветке... суть говорит...

Цитирую:

" Вы можете сделать свой собственный поисковый модуль для соби. Всего лишь установив jumi-модуль



и вставив в него код поиска из файла search.php "

Сам модуль работает как инклуд...

Либо читай предыдущий пост, который поясняет что суровой и активной защиты - нет...

Звонилок и колцентров пока не наблюдалось...
 
Realy?

Do you have something for good change? We could have deal.
*** скрытое содержание ***
What kind of SOB2 thing you have to ex/change?
If you mean universal server fooling script what send from client to server BUMP and get from them some part of script side (as work original protection) - nice - but otherwise go away. Hide 200 is not a way how to.
MBR
m.
P.S.
i don't like their politic - mmm, but if you don't want to buy, you can write by self. And if you have any development - ask for support in forum. Just start ;>
 
Тоже нету 10 сообщений поэтому хорошо прогуглил нашол... Вот плагиин и модуль SObi Search. ДЛя установки может понадобиться Legacy mode потом можешь смело отключать. ДЛя работы он не нужен. Для работы модуля и плагина он не нужен, проверял.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Перезалейте ссылку, не работает
 
Кстати, чем этот модуль отличается от встроенного в sobi2? Вроде все тоже самое, тока платный)));)
Здорово отличается - сортировкой.... Ну это как на рутрэкер.орг можно поиском сортировать, достаточно точно ....

А стандартная форма поиска(стандартного модуля) работает параллельно джумловской и никаких особых сортировок в ней нет...


PS

конкретно в данном случае (о сортировке )- мне лично проще находить... при этом ни разу не пользовался форумом и каталогизацией...
я даже рутрэкеровский интерфейс не помню - мне там только форма поиска необходима...

хотя это безусловно все субъективно...

ну и если довести до абсурда .... можно и регулярные выражения забивать... что на самом деле было бы еще проще, для определенной категории лиц в навигации...
 

Вложения

  • 888.zip
    8 KB · Просмотры: 61
Кто ставил себе вот єтот модуль? mod_jv_sobi2search
 
Назад
Сверху