[Релиз] Real Estate Portal v2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот что за дискриминация такая по количеству сообщений? Можно ж со злости тупо нафлудить. Но зачем мне это, мне всего лишь нужна CMS но линки на скачку не дает (мало сообщений).
Люди добрые избавьте меня от мучений киньте линк плиз на рус вершн.
Заранее благодарен своему избавителю.

Уважаемый, напоминаю Вам, что вы находитесь на нулледе, смысл хайда прост - Дабы автор случайно не залез и не нашёл своё творение в бесплатном распространении и не убил линку. Хайд облегчает многое многим. Вы всегда можете написать личное сообщение автору темы и получить либо линки, либо отказ. Учитывая дальность авторов от нулледа, специально для Вас даю ссылки:

 
Уважаемый, напоминаю Вам, что вы находитесь на нулледе, смысл хайда прост - Дабы автор случайно не залез и не нашёл своё творение в бесплатном распространении и не убил линку. Хайд облегчает многое многим. Вы всегда можете написать личное сообщение автору темы и получить либо линки, либо отказ. Учитывая дальность авторов от нулледа, специально для Вас даю ссылки:

*** скрытое содержание ***
Все понял. Спасибо, но оставленная ссылка тоже скрытая.:confused:
 
Кто реально использует етот движок?

Кто реально использует єту нуленую CMS для себя? Сколько времени? Сколько хостов в сутки в среднем? Сколько обьявлений на сайте? Стабильная ли єта CMS? Какие впечатления? Были ли проблеми с разработчиками?
 
Присоединяюсь к вопросу. А кто использует нормально рабочую версию(нуленый или лицензионный) на наших(российских сайтах)?
Дайте хоть в личку ссылку посмотреть в работе. А то даже на демке ничего не понятно. Как работает, какие возможности?
 
Присоединяюсь к вопросу. А кто использует нормально рабочую версию(нуленый или лицензионный) на наших(российских сайтах)?
Дайте хоть в личку ссылку посмотреть в работе. А то даже на демке ничего не понятно. Как работает, какие возможности?

Возможностей достаточно для простого сайта, ставьте на локале и изучайте. я сейчас работаю над сайтом на этом движке, как закончу дам ссылку. Поиски российских сайтов не дают результатов. Думаю если и используют, то единицы.
 
Возможностей достаточно для простого сайта, ставьте на локале и изучайте. я сейчас работаю над сайтом на этом движке, как закончу дам ссылку. Поиски российских сайтов не дают результатов. Думаю если и используют, то единицы.

Да не хотелось бы изучать. Надо поставить и чтоб работал. Тем более лицензия 200$ - и изучать.
А ссылку на сайт обязательно покажите.
 
Да не хотелось бы изучать. Надо поставить и чтоб работал. Тем более лицензия 200$ - и изучать.
А ссылку на сайт обязательно покажите.
По мне, дак "знакомство" с любым скриптом и есть изучение. Не думаю, что у кого-то с рождения вбиты навыки пользования тем или иным скриптом. Срипт полностью работоспособен, баги если и есть то очень мало. Проблема обычно состоит в том - подойдёт или нет! Вот тут уже другое. Я затачиваю его под себя, с данного движка это довольно трудновато, код "дурацкий".
В целом система на тесте держит уже пару тысяч объявлений, пока полёт нормальный.
 
Обновите пожалуйста ссылку. Потерли ее.
 
Ребят, у кого нибудь ссылка есть? Необходим этот движок срочно, скачал архив с другого сайта, там нет конфиг файла((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху