[Релиз] Real Estate Portal v2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже парился на локалке с кодировкой.
Перевел базу сервера по умолчанию в кодировку utf8 и установил заново - все нормально теперь.

И у меня всё ок, просто сразу не допёрло...
 
Нужна помощь хорошо знающих код php. Решил приписать к данному скрипту робокассу и столкнулся с такой проблемой. при входе в пользовательский аккаунт даётся возможность приобретения пакетов, выбираем пакет из доступных (пакеты добавляются с админки и вбиты в базу) у пакета есть своя цена, к примеру 1й пакет 10рублей, второй пакет 20 рублей. После выбора пакета жмём "купить" выдаётся возможность выбрать способ оплаты, я вместо этого просто вставил кнопку оплатить с редиректом на робокассу, вот код:

<?
// регистрационная информация (логин, пароль #1)
// registration info (login, password #1)
$mrh_login = "demo"; $mrh_pass1 = "Morbid11";
// номер заказа
// number of order
$inv_id = 0;
// описание заказа
// order description
$inv_desc = "Техническая документация по ROBOKASSA";
// сумма заказа
// sum of order
$out_summ = "10";
// тип товара
// code of goods
$shp_item = "2";
// предлагаемая валюта платежа
// default payment e-currency
$in_curr = "PCR";
// язык
// language
$culture = "ru";
// формирование подписи
// generate signature
$crc = md5("$mrh_login:$out_summ:$inv_id:$mrh_pass1:Shp_item=$shp_item");
// форма оплаты товара
// payment form
print "<html>". "<form action='https://merchant.roboxchange.com/Index.aspx' method=POST>". "<input type=hidden name=MrchLogin value=$mrh_login>". "<input type=hidden name=OutSum value=$out_summ>". "<input type=hidden name=InvId value=$inv_id>". "<input type=hidden name=Desc value='$inv_desc'>". "<input type=hidden name=SignatureValue value=$crc>". "<input type=hidden name=Shp_item value='$shp_item'>". "<input type=hidden name=IncCurrLabel value=$in_curr>". "<input type=hidden name=Culture value=$culture>". "<input type=submit value='Оплатить'>". "</form></html>";
?>

Как видим в коде $out_summ = "10"; введена фиксированная цена 10 рублей! Как организовать генерацию этого параметра в зависимости от выбранного пакета? Пытался разобраться в коде, изучить уже существующую систему PayPal, но пока безуспешно.
 
С руссификацией разобрался, там много чего переводить по-этому буду затачивать под себя. Единственное хочу убрать модуль оплаты paypal чтобы просто зарегеные юзеры могли давать объявления, только незнаю как :( . Процедура длинная получается с оплатой даже если зделать packages по 0$ все равно нужно из админки давать добро юзеру что типа деньги пришли хотя стоит 0$. Еще когда юзер вроде оплатил тоже нужно выбирать оплаченый package и только потом постить объявление в базу. Как это все убрать?)

Можуль оплаты убрать проще простого, в коде стираем всё что относится к PayPal, если надо тыкну в каком именно и какие строки. далее если кикнешь будет так, пользователь берёт за бесплатно у тебя пакеты, но тебе надо будет их одобрять с админки. Либо можно и глубже залезть, но код не простой, поэтому я не полезу сам... а вообще конечно 14й пост, в конфиге правится эта функция, но работоспособность я не проверял
 
подскажите, есть ли в данном компоненте выбор валют для разных обьектов?
 
подскажите, есть ли в данном компоненте выбор валют для разных обьектов?
К сожалению нет. Валюта указывается в конфиге и она единая. У меня есть мысль приписать калькулятор и возможность выбора валюты в объявления и в поиске. Но когда я это сделаю неизвестно. пока нет времени
 
Кто нибудь полностью зарусил наконец это?
 
Кто нибудь полностью зарусил наконец это?

Русификация полная лежит в теме. Всё что не переведено находится в базе и немного в коде! Так же замечены небольшие глюки движка, вместо русского с языкового файла вставляет с английского, с чем связано пока не выяснил. Базу и файлы выложить не могу, так как затачивал скрипт под себя
 
Друзья, подскажите пожалуйста: при установке - на самом первом шаге, отмечаю чекбоксом "I agree and accept all the terms and conditions of this agreement", появляется кнопочка Continue, но при нажатии на неё страница обновляется и всё. В первом посте написано установить права - на какие папки и файлы устанавливать права?

Заранее спасибо!
 
Друзья, подскажите пожалуйста: при установке - на самом первом шаге, отмечаю чекбоксом "I agree and accept all the terms and conditions of this agreement", появляется кнопочка Continue, но при нажатии на неё страница обновляется и всё. В первом посте написано установить права - на какие папки и файлы устанавливать права?

Заранее спасибо!

Лично я ставил права только на папку "uploaded_images" скрипт устанавливается без проблем... В крайнем случае можно залить дамп в ручую и кинуть конфигурационный файл в корень
 
Помогите новичку

Вот что за дискриминация такая по количеству сообщений? Можно ж со злости тупо нафлудить. Но зачем мне это, мне всего лишь нужна CMS но линки на скачку не дает (мало сообщений).
Люди добрые избавьте меня от мучений киньте линк плиз на рус вершн.
Заранее благодарен своему избавителю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху