• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь И снова проблема : Модуль Наград

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baracuda

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
85
Реакции
4
1. DLE 7.5
2. NULLED M.I.D Team

3. Этот модуль сколько раз я неустанавливал, работать не хочет - по ходу не видит базу... Он мне нереально нужен, больше всех на свете.... помогите пожалуйста, вот примерно что он выдает:

Код:
The Error returned was: 
Table 'fifacups_fifacups.fifacupsdle__awards' doesn't exist 

Error Number: 
1146 



content:
SELECT u.name, count(a.id) as count FROM fifacupsdle__users u INNER JOIN fifacupsdle__awards a ON (u.user_id = a.uid) GROUP BY a.uid ORDER BY count DESC LIMIT 0,10
 
1. DLE 7.5
2. NULLED M.I.D Team

3. Этот модуль сколько раз я неустанавливал, работать не хочет - по ходу не видит базу... Он мне нереально нужен, больше всех на свете.... помогите пожалуйста, вот примерно что он выдает:

Код:
The Error returned was: 
Table 'fifacups_fifacups.fifacupsdle__awards' doesn't exist 

Error Number: 
1146 



content:
SELECT u.name, count(a.id) as count FROM fifacupsdle__users u INNER JOIN fifacupsdle__awards a ON (u.user_id = a.uid) GROUP BY a.uid ORDER BY count DESC LIMIT 0,10
он ругается, что нет таблицы _awards в базе. вы выплняли инсталляционный файл к модулю? он должен прописать в базу.
 
Да, яч вижу что ругается, и вижу что не видит таблицу, но таблица на хосте есть, инсталлятор запускал, он установил две таблицы dle_award , dle_award_list но модуль не видит :((( пппц он мне нужен как земля колхозу....
 
Да, яч вижу что ругается, и вижу что не видит таблицу, но таблица на хосте есть, инсталлятор запускал, он установил две таблицы dle_award , dle_award_list но модуль не видит :((( пппц он мне нужен как земля колхозу....

dle_award , dle_award_list

или

fifacupsdle_award, fifacupsdle_award_list

?

возможно проблема в префиксах
 
как префикс подправить?
 
И такой префикс ему не нравится....


У меня такая же фигня была с модулем онлайна, поставил был все работало, через пару дней слетел с такой ошибкой (базу найти не мог).... Этот модуль поставил, но он сразу не пашет)))

Обидно до слез... это нереально нужный модуль!

Добавлено через 16 минут
Что б хоть понять какаую базу с каим именно префиксом оно именно хочет в моей именно базе ЁПТ!
 
И такой префикс ему не нравится....


У меня такая же фигня была с модулем онлайна, поставил был все работало, через пару дней слетел с такой ошибкой (базу найти не мог).... Этот модуль поставил, но он сразу не пашет)))

Обидно до слез... это нереально нужный модуль!

хм, странно, только сейчас заметил, что в этом запросе
SELECT u.name, count(a.id) as count FROM fifacupsdle__users u INNER JOIN fifacupsdle__awards a ON (u.user_id = a.uid) GROUP BY a.uid ORDER BY count DESC LIMIT 0,10
префиксы с двойным слешем _ , т.е. __

последнее, что могу посоветовать и в этих таблицах сделать так
fifacupsdle__award, fifacupsdle__award_list

вместо

fifacupsdle_award, fifacupsdle_award_list
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху